Изъятый Государством

Вам в прошлом году приходилось требовать от мэра своего города, чтобы он ушёл в отставку?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мы согласны оставить его даже пожизненно. Он у нас третий созыв уже. Таких хозяйственников и деловых ещё поискать надо. Конечно, бывают и у него грешки. Но кто не без грехов

Наталья Фомина

Добрый день, от нового ВРИО нет, а от бывшего Кокорина не было возможности, ибо он всегда был с похмелья.

Ля
Ляся

А она прямо лыжи смазал и ушел как Сусанин и с собой своих всех увел ,ага ,как жесь😂😂🤣🤣💥💥

Алёна Легина

Ха! У нас за последние два гола три их сменилось, даже и потребовать не успели 😂😂😂

Alina Rusiniva

Зачем? Другой будет такой же. Не для простого люда лезут в руководство

Майя Петрова

Не успели: его и его зама на взятке взяли, идет следствие )))))

Люция Кривошеина

Нет даже если попросить он не уйдет.он что дурак

Александр :)

Ктож его посодит? Он же памятник!

Галина

Я не люблю ходить по инстанциям.

Zloy_Wolf

Мы вообще за уход губернатора))

Надежда Туренко

Нам не надо. У нас хороший.

Елена Калдышкина

Нет. Я с ним не знакома.

Марина Бакайте

нет, представьте себе!

Романа

Сам ушёл на повышение.

Лилия Ференцович

Мне есть чем заняться.