Викуся Дердель

Помогите решить задачку пожалуйста...Проект складається з перелічених в таблиці операцій. Складіть сітьовий графік проекту.
Операції Попередня операція Тривалість, тижнів
A - 1
B A 4
C A 3
D B 2
E C,D 5
F D 2
G F 2
H E,G 3
1. Які з операцій складають критичний шлях?
2. Скільки тижнів займе виконанняпроекту?
3. Який резерв часу має операція B?

Ответы
Valeria

Ну Вы же понимаете, что здесь никто Вам решать не будет. И потом, критический путь - определитесь , как Вам его строить? AON ИЛИ АОА? Нужны ли Вам данные ES/LS , EF/LF? Задачка из простейших... сами бы поднапряглись. Потом - Вам надо написать сколько каждая операция длиться, а не только порядок их приоритетов и взаимосвящей. Или цифра относится к первой букве (операции в строке), а последующие за ней буквы это предварительные операции?

Викуся Дердель

Операції Попередня операція Тривалість, тижнів
A - 1
B A 4
C A 3
D B 2
E C,D 5
F D 2
G F 2
H E,G 3

Valeria

Ну и в чем проблема? Это простейшая задача.

Викуся Дердель

ни когда не решила поэтому не знаю как

Valeria

Если бы я могла, то объяснила бы. Здесь сложно. А вот вместо Вас решать не буду. Толку то

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Я навіть не знаю, про які операції йде мова. Що це взагалі таке?

Викуся Дердель

сетевой график

Уральская Рябинушка

А по-русски нельзя было? Половина непонятно

Викуся Дердель

Помогите решить задачку пожалуйста...Проект состоит из перечисленных в таблице операций. Составьте сетевой график проекта.
Операции Предыдущая операция Продолжительность, недель
A - 1
B A 4
C A 3
D B 2
E C,D 5
F D 2
G F 2
H E,G 3
1. Какие операции составляют критический путь?
2. Сколько недель займет виконанняпроекту?
3. Какой резерв времени имеет операция B

Chappi

По какому предмету эта задача?

Викуся Дердель

операционный менеджмент

Chappi

Нужно было на лекции ходить, думаю быстрее будет если вы посмотрите в учебнике и сами всё решите. Здесь врятли кто то быстро ответит а тем более верно.