Le Gushon

🖼 ВЦИОМ: 62% россиян убеждены, что в образовательных учреждениях нужно преподавать как дарвинизм, так и креационизм. Сторонников дарвинизма и атеизма отличает молодой возраст и активное пользование интернетом. К сторонникам идеи Бога относятся люди старшего возраста, со средним образованием и последователи ислама. В состоянии ли наука объяснить, как на планете появились люди? 🐸

Ответы
Красота Неземная

Сейчас любой уважающий себя батюшка активно пользуется интернетом. наука пока не в состоянии объяснить, но я верю в науку. И в Бога. Одно другому никак не противоречит. А в образовательных учреждениях хотелось бы, чтобы больше внимания уделяли культуре общения, логике, умению слушать

Le Gushon

Ясно 🙂

Сашка Zмей

Тыщу раз уже сказано, что сам Дарвин к своей хрени относился достаточно критично. И ни одна учëная сволочь не нашла и не представила на суд научного сообщества переходных форм от гоминидов(если я не спиздел, это вроде так называется), к современному человеку.

Le Gushon

Ясно 🙂

Аламути

Это стереотипный взгляд на вопрос. Атеизм упомянутых вами людей носит стихийный неотрефлексированный характер. Поэтому их правильнее назвать профанами без отрицательного смысла. А по поводу появления жизни наука бессильна. 🤗

Le Gushon

Ясно 🙂

Аламути

Вряд ли )

Алексей Пимяков

без науки я все мироздание могу открыть . у меня все во флешке записано .. не все но часть у меня в интернете есть почему то в основном перекрыли . запросите . ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГ - АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА -ГРУППА МОЙ МИР

Le Gushon

Ясно 🙂

Алексей Пимяков

почитайте хоть то что оставили .

Fedor Shkenev

Как же вы заебали.... Пардон.... Вам нужен Бог, который обЪяснит кварки? Или Вам нужен Бог, который объяснит миры? Нет-вам нужен кто-то, который объяснит-зачем..... И нахера.... С не ставлю-цитата известная

Le Gushon

😁

Fedor Shkenev

"Я пью за циклотроны, за синхнхрофазатроны, За плазму, что оказалась вдруг везде... За Паули, за кванты, Эжекторы, дуанты, За термы и за множитель Лпнде"

Le Gushon

Лишь бы выпить 😏

Fedor Shkenev

🥳

Толян. V

неа....с нашей микроскопической песчинки плане глупо рассуждать о бесконечности мироздания....причем измеряя все земными мерками....вобщем рассуждения лягушки из колодца о мировом океане🤷‍♂️

Le Gushon

Ясно 🙂

Толян. V

😊🤷‍♂️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Существуют три основные теории происхождения жизни на Земле. Дарвинистская(материалистическая),креационистская(божественная) и инопланетная. Ни одна из них на сегодняшний день не доказана.

Le Gushon

Ясно 🙂

Елена Бажан

А как же еще теория ядерного взрыва 🧐🧐🧐😉

X-M@N

А ВЦИОМ что, опросило 100% россиян, что они делают такие громкие заявления? Если они опросили 10 человек и изиних 6 ответили это не мнение 62% россиян.

Le Gushon

Опросы проходят иначе.

X-M@N

Да какая разниыа? Конкретно твое мнение ето то по данному вопросу спрашивал? Сомневаюсь. Так же как и мое, так же как и мое окружение.

Le Gushon

Ясно 🙂

X-M@N

А население россии на минуточку это 146,204 млн. человек. Какого х заявлять от имени "россиян" не понятно.

Ан
Андрей

Люди всегда не понимали, что им на самом деле нужно, из года в год, из века в век. Большинство людей идиоты, особенно молодежь

Le Gushon

Ясно 🙂

Андрей Акбаров

Со временем наука это докажет со 100% гарантией, не долго осталось ждать, хотя и так ясно что путем естественного отбора

Alla Lala

Да вроде Дарвин всё объяснил давно.. Так же, как и все животные! Это уже ПОТОМ Бог дал этим обезьянам Высший разум..😄

Le Gushon

НЛО что ли? 🤔

Alla Lala

При чём здесь НЛО? 🤦‍♀️

Le Gushon

Прилетели ящерики и ставили опыты над обезьянами. Версия есть такая, я думал ты об этом. 🙄

Alla Lala

нет ни одного факта этому!

Le Gushon

Разумеется.

Alla Lala

ну тогда и нечего сочинять..

Le Gushon

😁

Майя Петрова

У учёных есть версия, объединяющая эти две: люди как продукт генной инженерии инопланетян на основе обезьян...

Le Gushon

Что за учёные? 🤔

Майя Петрова

Не помню, не наши вроде

Le Gushon

Ясно 🙂

Красное Солнышко

Нет, не в состоянии, она говорит, что зарождение, это некая случайность.. Это разве серьёзный ответ?

Le Gushon

Ясно 🙂

Никита Анохин

Наука постоянно совершенствует, а церковь от дикости и страха остается в пещерном состоянии.

Ма
Марианна

Никита! Ну ВЫ всё про всё знаете... Почему не могу выложить тут видео?не моё...

**
******** ********

Так объяснять никому ничего не нужно, занимайся, учись и эти не сложные вещи конечно поймешь

Le Gushon

Что именно поймёшь?

**
******** ********

Почему-то вопрос "в состоянии ли наука", это как-то не корректно, наука изучает, зачем доказывать то кому-то что-то

Le Gushon

Ясно 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В состоянии. Только не хочет этого делать, так как многих учёных придётся развенчивать.

Le Gushon

Ясно 🙂

Любовь Сибирякова

В настоящее время наука не в состоянии объяснить, как на планете появились люди

Le Gushon

Ясно 🙂

Синюшный Роджер

наука в состоянии объяснить все что угодно, прикладного значения это не имеет

Le Gushon

Ой ли 🙂

Синюшный Роджер

сто пудов

Alex Dark 🇷🇺

Теория Дарвина не доказана, не могла мартышка так быстро эволюционировать

Le Gushon

Ясно 🙂

Артур Сафин

В состоянии и эти доводы подкреплены фактами ,а вот вера чем это докажет?

Le Gushon

Вера и не собиралась доказывать. 🙂

Артур Сафин

Я просто не понимаю,на какой вы стороне)