Марина

Австралия ввела нерабочий день в пятницу (или Новая Зеландия?) а МЫ когда? 🖼

Ответы
Александр Пантелимонов

если введут четырёх дневный рабочий день, то придётся ещё подтянуть на одну дырочку ремень- толстых женщин не будет и будет страна стройных людей

Марина

Зарплаты в Австралии сохранили.

Александр Пантелимонов

в Австралии зарплата не такая как у нас ( солнышко ты моё)

Николай

Когда роботы вытеснят людей с рабочих мест всех переведут на сокращенную рабочую неделю и на сокращенный рабочий день .

Виталий Иванович Вербицкий

Давно ли был один выходной, а тут и трех мало... Дело к коммунизму идет...

Александр

А у нас планируется отмена выходных...

Марина

Социализм это социальное время, должно быть пополам с рабством.

Александр

Ага.Марксизм - это синоним христианства, а там без рабов фиг чего построишь.

Александр Мамедов

Да вы в течении недели не работаете.

Александр Мамедов

Физиология хорошая.Но ее может позволить только тот кто работает. Вы должны начать работать.

Марина

я консультирую иногда , 50 выходит, мало конечно))

Александр Мамедов

Я не про вас я про бездельников.

Марина

Это не личное дело каждого?

Александр Мамедов

А если личное,никогда не будет благосостояния. так и будете.

Лоуренс Аравийский

Чё?
В понедельник, вторник, сред

Владимир Хорламов

А Норвегия сон после обеда.

Марина

аа это точно и нам надо, а то я никогда работать полноценно не смогу.

Александр

а мы так до фига отдыхаем

Геннадий Голубев

А мы рабочий в субботу.

Марина

🙄

Геннадий Голубев

Что поделаешь, капитализм. Австрия вон тоже вводит двенадцатичасовой рабочий день.

Марина

А мы по каким параметрам не проходим? Смертность после выходных выше? Не справляемся со свободой

Гарри

А мы субботу рабочую

Марина

и чего мы все производим? чтотак много работаем)

Гарри

Боремся

Марина

ага))

Андрей Андреевич

Работать надо .

Марина

кому надо пусть работает,на себя

Франсуа Алоизио

а выникогда

Марина

почему?

Франсуа Алоизио

потому что вы не Австралия