Галина Шарамет

откуда нашествие микробоподобных аватарок?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Понимаете, тут в чем дело. Некоторая часть пользователей не загрузила никаких изображений в качестве так называемой аватарки. А так как авторы сего ресурса решили, что надпись в стиле "no image\photo\picture" смотрится некошерно, они и включили такую функцию - если отсутствует пользовательская аватарка, система подставляет вместо нее изображение такого "микроба". Причем, судя по разнообразию, либо база заранее подготовленных рисунков довольна обширна, либо (что скорее всего) есть некий "генератор микробов". В пользу этой версии также говорят повторяющиеся отдельные элементы на рисунках, как глаза или конечности "микробов". Такие дела. А спонсор этого сообщения - напиток "Получай". "Получай" - получай, полукофе.

Георгий Ломидзе

Когда мы через микроскоп наблюдаем за микробами, не надо забывать, что и они делают то же самое с той стороны. Устанавливается взаимопонимание и иногда им разрешают перелезть в аватарки... 🙂

Галина Шарамет

здорово!!

Георгий Ломидзе

c'est la vie 🙂

Галина Шарамет

пнятно

Дмитрий

Аватара — термин, которым в индуизме называют бога, низошедшего в материальный мир с определённой миссией.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80

какие миссии-такие аватарки

Алексей Ключеров

мал золотник - да, дорог... значит кому-то нравится, а если раздражают изображения, можно в Третьяковку сходить и посмотреть побольше и попрофессиональней картинки)))

Галина Шарамет

)))))))))))) как то с таким изображением чувствуешь себя как в плену у космических пиратов

Алексей Ключеров

ну, да... их всё больше... они захватывают вселенную... а откуда взяться иным аватаркам, если их обладатели живут в сети с короткими перерывами на реальную жизнь

Галина Шарамет

грустно 😞

Алексей Ключеров

но есть же и нормальные люди... и они тем прекраснее

Галина Шарамет

ну да а живое общение - просто великолепно

Алексей Ключеров

во всех отношениях

Nиколаy

О, вы заметили? Просто я тут недавно магазинчик открыл по их продаже... Не хотите ли приобрести одного персонального для себя? Сейчас действуют сезонные скидки...

Галина Шарамет

а для примерки на вынос дадите? боюсь зеркала в вашей примерочной не отразят всей моей прелести

Nиколаy

Я рискую ослепнуть от Ваше красоты, но, позвольте, зачем зеркала? У нас не простой магазин, а "ото-микробозин!

Галина Шарамет

так я не поняла.на вынос для примерочки дадите? и что скидочки совсем ни какой даже малюсенькой?

Nиколаy

Ааа это у меня клавиша "энтер" все время норовит быть нажатой преждевременно, я хотел написать "Фото-микробозин", а это значит долой старые приемы примерки с эффектом отражения на плоских поверхностях! У нас вы можете не только получить желаемую вещичку, но и приятно провести время за... фотосессией) За одно сможете оценить Ваше новое одеяние с разных ракурсов. Один из наших лозунгов - "Ваш новый имидж в наших умелых руках!" ...и фотоаппаратах)

Галина Шарамет

ох аж дух захватило

T_Rice

Это стандартные аватарки, причем, если хочешь поставить свою, то это получится, но через короткий срок все откатится к стандарту (по своему опыту пишу).

Рина

Да!!!! И мне это тоже кажется странным! Хотя если учесть, что большинство этих людей не отличаются "умом и сообразительностью", то тогда всё логично.

Ви
Виктория

У меня тоже такая долго была,класс просто глаза,три антенны,потом попросили поставить фото. Но инопланетные (или микробоподобные)смешнее

Анатолий Кошик

космос посылает в определённые районы там где есть энергитическая задолжность а эти страдания соответствую тем энергиям которые должны

Бв
Бва

это предлагается спрашивалкой во время регистрации, и если человек не хочет менять на свою личность так он и остается микробом ))))

Светлый

это те у кого авки не встали должным образом, во-первых новички, во-вторых, те, кто недавно менял авку... идёт модерация авки

Александр Акимов

оттуда Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Игорь Морозов

тоже заметил, но объяснить не могу......по-моему так глупость....и не красиво, и ни о чём не говорит....по крайней мере мне.....

Галина Шарамет

и мне..

Игорь Морозов

Галина, вот головной убор у Вас откуда? Капитан дальнего плаванья?)))))

Галина Шарамет

а головной убор моего зятя! решила примерить 🙂

Игорь Морозов

Классно выглядите!!)))) И улыбка красивая))))

Галина Шарамет

спасибо!! 😞

Игорь Морозов

Наверное повторюсь, но всё же - С Новым Годом и исполнения желаний!!))) 🌹

Галина Шарамет

спасибо!!! и вса с наступающим!! чтобы желания и возможности совпадали!!!

Ксеноморф Марьино

Это очень таинственная и запутанная история.... но если вкратце.... от веб дизайнеров и прочих виртуальных художников....

Галина Шарамет

ваша авочка -подтверждение этому

Ксеноморф Марьино

нуууу.... авторство моей аватарки принадлежит совсем не художникам и темболее не виртуальным, а совершенно обычным двум советским инженерам и очаровательной особе родившей мне уже третьего детеныша 🙂 инженеры меня сделали а особа сфотала на даче 😉

Галина Шарамет

я вас вижу как зелененького монстрика с антенками на голове

Ксеноморф Марьино

хммм... странно, я зелененький как правило после праздников... а насчет антеннок надо пойти с женой поговорить 😉

Геннадий Федорченко

Способ закрыться на всякий случай от внешних посягательств на энергетику. Сила в смелости. Погибает тот, кто боится...

Вахрамеева Ирина

мне кажется это от картинок из инета, я однажды заменила своё фото на пейзаж, так на след. день у меня корявка повисла

Sc
Scotland

чтобы инетерсней было общаться...откуда...конЭШно из Америки))) в Российском мозгу такого не могло возникнуть)

Татьяна Ивченкова

Да грязь здесь развели!!! Пишут про всё подряд!!! За собой не убирают, руками грязными лезут в чужие вопросы!!!

Флавий Веспасиан

Среди людей 50% потенциальных преступников и хулиганов. Было бы несправедливо,если бы их не было в Инете!

Галина Шарамет

интересная мысль!

Флавий Веспасиан

Прочтите книгу Г.П. Климова "Протоколы советских мудрецов"-тогда и узнаете, откуда такой %! Я её и др. книги Климова(а их всего-то 6!) читаю с 97 года. Книга эта сверхинтересная!

Галина Шарамет

спасибо! полюбопытствую!

Флавий Веспасиан

Только дочитайте до конца.Затем "Князь мира сего" и "Имя моё легион..."............................. Удачи ВАМ во всём!

Галина Шарамет

спасибо!

Серж Кузнецов

"Микроподобные" присваиваются по умолчанию (пока не установите свою аватарку, фоту какую желаете сами).