Вера (Veera)

Пятница....13.... невестка сказала, что терпит меня 14 лет???????

Ответы
Лев Аксенов

Это не самое страшное, что может произойти в пятницу 13-го!

Анатолий Андриюк

Однако долго не решалась высказать.

Вера (Veera)

а просто не было за что, а сейчас внук аутист, а я дефектолог.......

Анатолий Андриюк

Нашла крайнего.

Вера (Veera)

вот именно((((((

Ѻлегъ

тебя это сильно расстроило?

Вера (Veera)

ооооочень....потому, что это я ее терплю 14 лет))))

Ѻлегъ

Вера, прости её и забудь. ты ей нужны а не она тебе

Вера (Veera)

ок

Werwolf Оборотень

надоело и 10 хватило, измен

Вера (Veera)

да она никому не нужна, кроме сына(((((сам дурак!!!!

Werwolf Оборотень

знаю и ей передай удачи

Вера (Veera)

это не ты дурак, а сын))))

Werwolf Оборотень

не в моих правилах осуждать его

Спокойная Старость

Терпеливая, однако

Вера (Veera)

ты опять здесь? я тебя загнала в черный список((((((

Спокойная Старость

ничего не мешает снова это сделать, невестка то и в правду не только терпеливая, но и золотая

Вера (Veera)

а ты где это фото стыбрил, старушка ничего....но ты....

Спокойная Старость

зачем обижать художника, ты однако первая, кому картинка не понравилась, невестка права, надо было уйти от тебя в первый же год, да и сына твоего с собой увести, небось тоже натерпелся

Николай Монаков

Не наоборот ?

Николай Монаков

Ну так и пусть живут спокойно и без блинов , они в магазине готовые продаются , лишь бы вашего сына это устраивало

Вера (Veera)

я прекрасно готовлю....

Николай Монаков

И я прекрасно готовлю , и что ? У них своя жизнь , придут к вам внуки накормите блинами , но не забывайте она им мать , и скажите ей спасибо за внуков .

Вера (Veera)

умная мысль...но мать не настолько умна

Николай Монаков

Об этом уже поздно говорить , главное что бы вы были умны и не раздували огонь они и без вас поругаются. У меня когда дочь с зятем ругается я всегда на стороне зятя .