А@
Александр @

Прежде чем что-то человеку сказать,думайте не только о совести,но и о том кому вы говорите.думайте о том кто для вас этот человек.если вы не в состоянии дать человеку радость и счастье,не лезте в душу и не портите её.если вы не можете его любить на расстоянии,просто не пишите у него в блогах когда блог о поиске.если вы не можете пригреть на расстоянии,тогда зачем пишите теплоту?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может вообще всем молчать, а то вдруг кому-то не в настроение?

А@
Александр @

Ваше право

А@
Александр @

Но не играть же душвми людьми

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто может с вами сыграть, если вы сами этого не хотите?

Аурэлия

Может это тебе не стоит быть доферчифым????😉

А@
Александр @

Ну и так его нет))))

Аурэлия

Вроде взрослый парень

А@
Александр @

Ну доверия к женщинам ноль

Ко
Комм

Как много слов

А@
Александр @

Главное правда)))

Ко
Комм

Правда теряется в словесах