Вадим Г.

Только дураки и мертвецы никогда не меняют своего мнения?

Ответы
Антонина Красноштанова

Мертвецы меняют. Им уйти нужно, а для этого три дня рядом ждут извинения или просят прощения. Те люди которым убеждения спасают жизнь или вуалируют скрытую правду ложью. Извините, Но это моё мнение. Я его могу изменить в том случае если Вы не будете считать меня Дурой.

Людмила Антонова

Мнение меняется в зависимости от обстоятельства.Говорят первое впечатление о человеке самое точное и верное. Или наоборот, прав тот, кто говорит, что первое впечатление обманчиво?

Любовь Ений

...восточная мудрость!!! Не меняют мнение только глупцы и покойники!!! Думаю и первые и вторые просто не могут... Есть в этих словах здравый смысл, согласитесь.

Вадим Г.

🙂

Улита Микитюк-Келиман

Похожие цитаты. Только дураки никогда не меняют своих взглядов. Марк Леви. Только глупцы и мертвецы никогда не меняют своего мнения.

Маргарита

ну дурак если родился дураком то он так им и останеться.....А мёртвые имеют свойство молчать а не менять мнение ..... 😄

Вадим Г.

😞

Анна Варакина

дураки и есть дураки - они-то меняют свои решения и часто-они же не считают себя дураками! А мертвецам-все равно

Галия Янышева

Ну почему же? И у меня бывает 7 пятниц на неделе. Но я вроде не дура и не другое. Кто вам вообще сказал эту чушь?

Вадим Г.

кажется Франклин Рузвельт-президент США в 40-е годы... 🙂

Галия Янышева

И чего за всякими америкосами повторять? Сами что, думать разучились? Надо чтобы они ваши слова цитировали и повторяли как "Отче наш....."

Вадим Г.

тут хоть что то верно,а то наши правители ,бывает такую ересь несут...

Галия Янышева

Выкрутился. Ладно ,принимается. А про эту шушеру я и думать не хочу. 😄

Наталья Иванова

Согласна.Но не по всем вопросам.Существуют некие неколебимые истины на всю жизнь--у каждого правда свои...

Татьяна

у мертвецов просто уже нет шансов его поменять(может кто и хотел бы)..а про дураков верно...

Зоя Михнева (Гришко)

А есть и упертые люди, которым хоть кол на голове чеши, все равно будут доказывать своё...

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю,
даже несколько за краем
мы играем роль свою
даже тем, что не играем.

Зубанова Людмила

Конечно, мнение можно изменить. И в то же время, нельзя бесконечно менять своё мнение

Вадим Г.

😉

Людмила Белоусова

да, потому что человек может ошибаться, и только глупцы думают, что они всегда правы

Люба Кривенко

Если меня убедили и я осознав свою ошибку поменяла своё мнение то я значит ДУРА?????

Вадим Г.

наоборот Вы умная... 🙂

Люба Кривенко

Спасибо .........Теперь я буду знать..... 🙂 🙂 🙂

Эсмеральда Мыскова

Конечно, а еще упрямые. Уже вроде бы готовы сдаться, но упрямство превыше всего.

Вадим Г.

упрямство-первый признак тупости... 🙂

Вадим Г.

сказал Шарапов Жеглову... 🙂

Alexа Чалик

. Неправда Ваша, {Вадим, как сказал бы Ваня Солнцев}, - у дураков есть ум и называется он- ОПЫТ.. - Он -то и позволяет им делать выводы и, меняя мнения, принимать новые решения.. 😄

Вадим Г.

я чисто процитировал,а что есть у дураков мне как то не особо интересно,я с ними дела не имею... 🙂

Лиза Савоненко

Нет.Почему же?
Я по знаку зодиаку овен.И я никогда не отступаю от своего мнения)

Вадим Г.

Я тоже, но изредка...

Оксана Куц

игроки, пока их или не умертвят, или не оставят в дураках так, хоть вешайся

Светлана Лебедева

Не правда....НА ТОМ СТОЮ И НЕ МОГУ ИНАЧЕ......помнишь кто сказал такие слова?

Вадим Г.

:?

Светлана Лебедева

Дата Туташхиа....

Вадим Г.

:? :?

Светлана Лебедева

Фильм БЕРЕГА смотрел?

Вадим Г.

пока нет

Светлана Лебедева

Время будет посмотри...

Вадим Г.

🙂

(((=

.....у меня день за белых , день за красных , а остальное за зелёных 🙂

Вадим Г.

так определитесь... 🙂

(((=

ладно , за зелёных ! пусть так

Вадим Г.

ура!

(((=

😄...... ☕

Людмила Ларионова(Белай)

Для большого Человека не составит труда признать свою ошибку

Вадим Г.

🙂