Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так забавно встречать в ответах людей с которыми ты ни разу не общался,а они тебя уже забанили.Вот это авторитет,не каждому дано бесить просто фактом своего существования)))А вы так банили незнакомых людей?

Ответы
Светлана Хоменко

Я пару раз отвечая с телефона нажала нечаянно на кнопку пожаловаться, кнопочки маленькие, пальчики толстенькие, так потом писала извинилась. Объяснила, что просто случайно нажала.

Парапампам

Я баню только тех, у кого слишком много нудных вопросов... И они мне не знакомы.. Просто система начинает подряд кидать по 10 вопросов от одного человека, это напрягает

Пушистый Инквизитор

плюс 9 сегодня жарко

Парапампам

У нас холодно при плюс 9

Пушистый Инквизитор

влажность

Парапампам

Угу

Михаил Леонидович

Пару раз бывало - какие то бл@ди денег клянчили. Я им написал "вас послать или сами пойдете? На что последовал ответ: я только что оттуда.

Дмитрий Самойленко

Мне вообще никого банить не приходилось. Могу просто перестать общаться, но с неудержимым охаиванием пока не сталкивался

Roman K

Есть тут одна тётенька, "легкая на общение", которая настолько тупа, что хамит если просто не согласны с её мнением )

Roman K

А у вас есть примеры? ) Пишите своих - я им похамлю ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет,спасибо))я троллю тролей юморои и пофигизмом,а не хамлю в ответ

Roman K

плохо - плохо )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне норм))улыбайтесь-это бесит)

Александр ))

Меня банили. Притом интересно, влезли в диалог и забанили. Я не мог с тем человеком дальше общаться в этом диалоге...

Танюшенька Душенька

Если вы кого-то бесите своим существованием, то это совсем не означает, что для них вы являетесь авторитетом

Кто Бы Мог Подумать

Я думаю они это делают встречая вас первый раз на другом нтке. Но это и правда их проблемы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у вас же тоже не один профиль?)

Кто Бы Мог Подумать

меня часто банят админы, поэтому мои акки естественным образом многочисленны ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а админы то за что?вопросов у вас каверзных не замечала,в хамстве беспробудном тоже не замечены..откройте секрет,за что банят админы?

Кто Бы Мог Подумать

не замечали? ну и ладушки 😄

Мишута

Я же не админ и не модератор,как Вы себе представляете такую возможность - забанить на сайте? Или Вы про ЧС?

Мишута

Просто так ничего не делается и не происходит. Причина -то должна быть какая-то. Значит неугодны чем-то оказались

Наташка

А как Вы узнали,что они Вас забанили,если Вы не разу не общались с человеком?Может Вы просто запамятовали?

Наташка

Какие общие диалоги,если Вы ни разу не общались?

Наташка

Смеюсь,я поняла.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну я то сразу поняла,что Вы поняли

Наташка

Ты права,я сразу поняла

Николай Иванов

нет. вообще не имею такой привычки. для того и спарашивалка что бы каждый выёживался как ему вздумается

Алекс Венцель

Всегда стараюсь выслушать и понять. В чёрный список отправляю только агрессивных и неадекватных...

Александр К.

Ты одна, ты такая, я тебя знаю...))))))))))) Не.. На бан не надейся.. Не отправляю, чист, как младенец..))))

Константин Калачев

Зачем тогда сюда соваться? Если банить всех без разбору. Не хочешь общаться. Просто игнорь!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

читаем внимательно еще раз

..

Даа, бывает, вопросы, надерганные человеком из интернета, идут косяками без перерыва.

Наталья

У меня ни друзей,ни врагов здесь нет.Не понимаю-как это так вот у людей получается0

Лунный Свет

Не-ет, в моем ЧС только те, с кем я предварительно провела беседу. 😝

Владимир Трубеев

занес двух в черный список, не понравились ответы, я понимаю народ здесь разный..

.... Реус

Я тут одну забанил, её на редкость дурацкие вопросы по 5 раз в день выскакивали.

Сергей Андреев

Не, обычно дождешься, когда помоями обольют, только после этого... тебя забанят)

Ирина Бурд

Нет, а зачем??? Если что-то не нравиться можно просто нажать кнопку "Пропустить"