Karkun

А кто сочинил знаменитый романс " Ваши пальцы пахнут хинкали?"))

Ответы
Де
Дед'уктор

Интересный вопрос!)) Но ответа не знаю, к сожалению и моему глубочайшему стыду!)

Марина

Хинкали!!! Точно!!! Мне же нужен рецепт!!! Спасибо, что напомнили!🤗

Алемжан

Прикольно. Вместо хинкали можно чет позабористей воткнуть)))

Майя Петрова

Ладаном, чудик! Про хинкали - небось, Вано Мурадели...

Тигр Очень Ласковый.

Сочинил не знаю кто, а вот пел -Вертинский.

Все Ушли На Фронт

Бомж на в переходе на Боровицкой

Karkun

Может у них мораль и амбиции?)

Все Ушли На Фронт

Волну поймали, жопки, сиськи накачали. Я кстати их ваще не осуждаю.

Karkun

В мозги не на качаешь?

Все Ушли На Фронт

Оно надо? Определённые навыки имеются, этого вполне достаточно.

Karkun

Каждому свое)

Lika Vergen

Ваши пальцы пахнут ладаном

Ина Ева

не слышала, не Вертинский?

Ирина Гавриловна

Пахнут ладаном

Karkun

То другой)

Ирина Гавриловна

Не поняла о чём(

Ҭɑлùя

Karkun😁

Karkun

Вот не надо мне приписывать шедевр)

Ҭɑлùя

А чё ни?))) Блин, вот так круто меня ещё никогда не обламывали))))