Ольга Глинка

Как вы относитесь к ЛЖЕ -НАУКЕ?Почему наличие насморка не достаточно ,чтобы диагностировать простуду?Всегда ли оправдано желание ЛЖЕ -УЧЁНЫХ ПОКОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ????????????????

Ответы
Павел Соболевский

А к какой именно лже-науке? У нас, например, лже-наукой была кибернетика.... Кто и как определяет лже она или просто человечество не достигло нужного уровня?

Беатрис

Насморк вовсе не всегда простуда.

Elchin Kuliyev

насморк может и небыть следствием простуды. Лже-наука - это другое

Сергей Королев

Как и к любой лже-деятельности, с недоверием...

Юрий Сотников

так не надо их финансировать и они лопнут

Одинокая Сволочь

у вас композиторская фамилия однако... ))

Ольга Глинка

да...досталась по наследству от бывшего мужа.