@@@нетвояша))@@@

А правда,что 8-го марта... даже десантники ВДВ боятся попасться на глаза одиноким.. пьяным... женщинам??=)))))))))

Ответы
Саня Брат

Приходит жена с бутылкой коньяка, ставит ее в бар и говорит мужу:
- Видел? Это будет стоять до 23 февраля!
Муж снимает штаны и говорит:
- Видела? Это будет лежать до 8 марта!

Алекс Алекс

8 Марта... Пьяные женщины, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, ааа?"

Aigul Shalkarbaeva

8 марта таки можно встретить не женщин а мужиков в таком состоянии с каждым годом этот праздник с женского превращается в мужской

Костя Лебедев

Возможно солдаты ВДВ и бояться я этого не знаю ,лично я буду только рад помочь дайти до дома .

Любовь Окорокова

у нас женщин пьяных не увидишь, да и мужчин практически нет таковых, все за рулем

Любовь Окорокова

у нас женщин пьяных не увидишь, да и мужчин практически нет таковых, все за рулем

Людмила Суворова

Я думаю правда, когда женщина одинока и пьяна, она бывает такой дурой.

Татьяна Навознова

Ндаа,какого мнения о женщинах-сама женщина,чтож говорить о мужчинах!

Ольга Лешанкова

Все может быть. Миром правит Злой. но ему осталось мало времени

Светлана Трубинова

Смешно.А со стороны посмотреть на такую картину ещё смешнее. 😄

Игорь Богомолов

Ну раз вы об этом спрашиваете то стоит об этом подумать.

Юра Зеленцов

Против красоты,да еще осмелевшей никаких препон нет)))

Любаша

Ну если один на один...можно и по хорошему договорится)

Вадим Куклин

Зависит от того, насколько они сами одиноки и пьяны...

Леонид Писанов

напейтесь и проверьте и сразу узнаете -чья будете....))

Татьяна Дьяченко

да......мы в таком состояние -разрушительная сила)))

Степан Недосекин

ага - поймают и изнасилуют... женщины десантников

Лидия Кучерук

Она его скорее не заметит,не бойся ВДВ!

Изя Поцман

это точно.... а я закупаю водки и запираюсь дома...

Энн @@@@

уверена, десантники никого и ничего не боятся)

Сергей Туман

Не наблюдал этот феномен хоть и сам десантник.