Хозяйка Тихого Океана☺

Бактерии, вирусы... Можно разглядеть под микроскопом.. А чтобы там вы хотели бы разглядеть?

Ответы
Виктор Шаламов

Есть чудный рассказ Василия Макаровича Шукшина - "Микроскоп". Его прекрасно читал Михаил Ульянов. Соответствующий ролик есть на Ю-Тубе. Вам будет интересно.

Владимир Медведь

Под микроскопом можно и бактерии, и вирусы разглядеть, но не все они охотно паспорт предъявляют. Поэтому , следствие должны вести не просто знатоки...

Александр Цырульников

Я бы там не чего не хотел бы разглядеть. Это же не женщина, где можно много интересного под микроскопом разглядеть и даже без него!

Я Счастливая

Найти подпись на картине неизвестного художника, суметь ее прочесть и установить авторство)

Валерий Чикало

Их слабые стороны.....Их реакции на препараты, при которых они погибают....

Константин

Насекомых нравится разглядывать под микроскопом. Это увлекательно.)

Хозяйка Тихого Океана☺

и не говорите)

Упс

Можно перевернуть обратной стороной и посмотреть че там на луне

Сергей Юров

ну не знаю даже! наверное их троение хотел бы рассмотреть я,а ты?

Хозяйка Тихого Океана☺

Уже ничего🤷🏼‍♀️

Сергей Юров

😆😅😉😉😉😉😉😉😉😉что же так?

Александр Антонияди

Я бы там хотел разглядеть нахальную рожу корона вируса )))

Виталий Рогов

Увидеть их размножение, Это самый короткий путь к победе.

Хозяйка Тихого Океана☺

А самый длинный какой?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как они обсуждают людей и что люди их уничтожают))

Сергей Шлома

Я не настолькр мелочный, чтоб под микроскопом...

Александр Петрович Кудрявцев

здравый смысл. Куда то он исчез из этого мира

Геннадий Рычков

Насколько клетки организма омолаживаются .

Виктор Дубилей

Можно и пенсию мою рассматривать под ним .

Fenix🇱🇹

Желательно тоже самое , без новшеств.

Айсанов Сакен

Ничего особенного-просто посмотреть

Игорь L

вообще хорошо бы иметь микроскоп)

Ви
Виталии

Помню спрятал а где не помню!!!!!

Александр Перепляков

Наше сволочное правительство.