Ануар Абдикаримов

конец света когда наступит?

Ответы
Айжан Касенова

ерунда это, я заказывала, почтой в Казахстан 7000 тг., пришел диск + диеты, все как положено, закачала, сидела где-то 2 недели, только голова все время болела, а так ничего. Обман вообщем, наверное если бы так можно было похудеть, уже бы и все звезды худые были и никто бы не ходил в тренажерный зал и сидел на диетах. Надо просто правильно питаться, больше пешком ходить, пить имбирный чай.

Маргарита Шульженко

в Евангелии сказано: Не Ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти. Время этого конца зависит от того, как себя ведет человечество

Юрий Георгиевич Жемойдо

Когда-то наступит. Меня это очень мало волнует.Тема совершенно пустая. Живи полной жизнью, радуйся ей. Рано или поздно мы и без конца света покинем этот мир.

В*
Василий *****

триста приседаний, сто отжиманий по пять подходов и качание преса по 50 раз в три подхода в течении двух лет, а потом жить без этого не сможете...

Vi
Vikavika74

когда того Бог пожелает..он придет тихо..как тать ночью..так написано в писании и никто кроме Бога знать о том не будет))

Михаил Иванов

Маргарита, бросай эти глупости. Настоящие мужики любят полненьких, а не дур, которые слушают диски с 25 кадром.

Pavel Gilmitdinov

Вы верите в эту охинею зря! Только спортзал режим питания

Яна Баштар

10 Кг жира, насиженного у компа в созерцании 25-го кадра...

Галина

Если бы это знать- соломинку бы можно было подстелить.

Валюша...*

Я незнаю. Я же не толстая что б такие диски покупать

Геннадий Быков

У меня целых 1,4кг лишнего веса, но я не парюсь....

Vlad Romanenko

когда платить за электроэнергию перестанете

Вера Асадулина

на этот вопрос даже учёные не дадут ответ

Виктория Безрукова

Я не знаю))Но когда-нибудь он точно будет

Дмитрий Костенко

покаместь не обешают,узнаю вам передам

Виктория Виктория

Надеюсь не скоро)Я еще не вышла замуж)))

Станислав Хейфец

всяко больше, чем кило зеленых яблок)

Валентина ***

отменили его ,можно не переживать..

Саня Лапин

когда он будет мы этого не увидим)

Я С Марса

это самая продвинутая методика))