Пётр Симон

🖼Вы верите в совпадения ???

Ответы
Александр Ххххххх

Библейские 666 это образная фраза и понимать ее буквально нельзя. В Библии есть о том, как правильно ее понять.

Пётр Симон

Ну-ну, Солнце, Луну, Землю, тож нельзя принимать буквально, знаем, откуда этот маразм лезет. 😊

Александр Ххххххх

Это реальные планеты, а число 666 это тоже просто число 666 не более.

Пётр Симон

Ага, у тя, всё просто, поэтм у многих мазги спрощены тож до минимума, вплоть до одной извилины - жрачки и с..ачки. Цифры, некоторые, тож магичны !

Александр Ххххххх

Библейские 666 это образная фраза и понимать ее буквально нельзя. В Библии есть о том, как правильно ее понять.

Алекс Дол

666=это механизм шестеренок

Алекс Дол

🙃

Татьяна Черненкова

Ничего случайного нет , всё имеет свой смысл, место и время быть.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пандемия была объявлена ВОЗ 11 марта.
Так что не надо тут ля-ля.

Пётр Симон

На, каком уровне ? В ресторе за столом ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

На международном.

Надежда Борисова

Петро не знаю ,что и сказать то

Пётр Симон

Ано тее нада ? Думай о хорошем ! 🙂

Людмила Канивец

В такие не верю!

Вера Гудкова

Не заметила.

Василиса Евгеневна

прикольно

Пётр Симон

Ещё одно из сотен подтверждений, об исскуственности баранофикуса. 😟

Василиса Евгеневна

ну так должно быть

Пётр Симон

О тож !

Василиса Евгеневна

так а что тут сделаешь

Igor Fedaev

Однако !)

Igor Fedaev

Пётр вы молодец , бьёте не в бровь а в глаз !)👍

Пётр Симон

О тож, это знаки. Их нужно видеть и знать.

Ирина

страннл

Ирина Голаева

нет..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого!

Татьяна С.

Нет

Майя Петрова

🤔

Мирумир

😆