Иг
Игоревна

Почитала советы юной жене, у которой нет секса с мужем три месяца, и озадачилась. Ребят, серьёзно, кружевное белье, бокал вина и романтическая обстановка (что это, кстати, такое?) работают? Розовый парик как в аниме и игрушки?😂

Ответы
Ценитель Прекрасного

Встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать.Одеть кожанное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки , маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь.
Распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?

Иг
Игоревна

😂

Аю
Аюна

встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена. Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать.Одеть кожанное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки , маску на глаза и так встретить своих любимых. Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь.
Распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?

Юрий Лагун

Приходит муж домой и говорит жене, что сексом они занимаются не правильно. Прихожу... ты одета в красивое платье, бельё... накрыт стол, шампанское, горят свечи, тихая музыка... мы наслаждаемся... потом в постель... и вот там ты должна кричать.... Приходит, всё сделали как и планировали... И вот она во время этого спрашивает когда кричать можно... он говорит подожди.... она опять спросила... он подожди... и вдруг говорит: "КРИЧИ!!!" Она кричит: "ДЕНЕГ НЕТУУУ!!!!"

Романа

А он и не заметил... Пришёл, пожрал и уткнулся в телевизор с Соловьёвым... А ты вся такая в розовом парике и костюме медсестры. А по полу саечи, в ванной лепестки роз, которые, кстати, тебе же придётся выгребать...

Карлсон

Бокал вина с виагрой и совместный просмотр отборной порнухи перед сном. Жарить ее будет всю ночь. Правда это разовая акция. А так, ему б к сексопатологу обратиться. У него явные проблемы.

Не
Незнакомка)

Капец, конечно...Это всё как реанимационные меры может и сработает через 150 лет совместной жизни...😄 Химия,непреодолимое влечение и желание -или есть, или их нет...🤷🏻‍♀️

O X A N A

Наверное, совсем другие пути нужно выбирать. И их много

Не
Незнакомка)

Самый мудрый:быстро убегать...

O X A N A

Не факт, Наташ. Я бы наоборот - "остановилась" от слова совсем. То есть погрузилась бы в себя, удалилась из всех соцсетей, точно бы не спрашивала там совета. А дальше самое тяжёлое - попыталась бы разговаривать, выяснять у мужа, что не так. И для этого, действительно, не исключено, что пошёл бы в дело алкоголь, для того, чтобы было легче говорить. Исключила бы по общей договоренности секс, до выяснения причин. Вдруг ему мой запах не нравится? Здесь два варианта решения...

Не
Незнакомка)

Абсолютно не продуктивное решение.Разговаривать и договариваться можно только относительно психологии в отношениях.Всё,что касается физиологии, гормонов,влечения- если сразу нет,то и не будет.Пустая трата времени.

Наталья Михайловна

Ну это советы скорее для любовницы, ублажать её прямая и единственная обязанность, для этого и заводят. Совет жене-заведите любовника, тем более что муж 100% изменяет

Иг
Игоревна

А зачем тогда быть с таким мужчиной? Не проще разойтись?

Наталья Михайловна

Извечный вопрос...

Иг
Игоревна

Ну раз она молодая жена и уже такие заморочки, то это не тот мужчина

Иг
Игоревна

Выражения чувств, получения удовольствия и рождения детей))

Мистер Фускофф

Чувак отстрелялся и постиг дзен. Теперь у него другие проблемы, так что можно смело искать любовника, он даже мешать не будет.

Николай

да не фига не сработает,если не хочет он..ну..можно напоить до беспамятства,кстати и имя причины узнаешь🤣

Ё✨
Ёжик ✨

меняя внешнее внутреннего не изменить
а вообще заморачиваться надуманными проблемами - пустое занятие

Виталий Вилисов

Ключевое "юной жене", реально, 3 месяца нет секса!!! Да разбегаться и никаких вариантов)))

Иг
Игоревна

Согласна)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

над шармом работай, если природного не хватает .. ну и подбор партнера... все в голове...

Иг
Игоревна

Это не про меня))

Фе
Феникс*

для секса бабе нужна лишь подмытая задница, остальное мужик сам сделает☝️🤣🤣🤣

Иг
Игоревна

Остальное это что?))))

Фе
Феникс*

ну так подмой, узнаешь🤣☝️

Oleg Mirov

Нет просто трусы в сторону и поехали.Какие там свечи,? и нет вопросов,что это такое

V/
V/S/G/

Шторы торшер и милый беспорядок в разобранной опочивальне..Милый это минимум

Ч-
Человек - Невидимка

А я ещё обожаю, когда кровать усеяна лепестками роз и Лещенко поёт

Познавший Тьму

Красивое белье, если тело красивое, работает, бокал вина, не знаю

Карлсон З

Однозначно работают на тот результат, который хочешь получить)))

Константин

3 месяца нет, у юной жены? Нее, тут вся секс индустрия бессильна)))

Игорь

В ролевые игры больше не ведусь. Я уже без уха все твоё кусь кусь