Ci
Cipotuxa

Хочу купить отопительный котел в дом 80 кв.метров. Топить углем. Подскажите, какой лучше брать. Может у кого-то есть опыт?

Ответы
Наталья Северная

мне тоже скоро отоплением заниматься,газовый по собственным соображениям не хочу ... узнавала,говорят сейчас есть очень хорошие,экономичные ,узнавать конечно нужно не здесь,а в магазине у консультанта или продавца ...

Ci
Cipotuxa

Знаете, в магазине они рекламу хорошую сделают, а мне надо, чтобы те, кто пользовались написали.

Наталья Северная

конечно вы правы,но они молчат ...

Алексей Жуков

могу только порекомендовать свою статью http://nedvizimost19.ru/tverdotoplivnye-kotly-otopleniya.html

Ci
Cipotuxa

Благодарю

Светлана ©

Может лучше газовый?

Ci
Cipotuxa

У нас не проведен газ

Светлана ©

Жаль.... газовый гораздо удобней