Егорий

Почему люди так плохо относятся к вегетарианцам?

Ответы
Майя Петрова

Потому что даже ВОЗ уже признало его, как один из видов сумасшествия... Причем веганы очень агрессивно проповедуют свой образ жизни остальным - что многих просто бесит. Ну жуй ты свою траву втихомолку и не мешай остальным жрать мясо, масло, яйца и радоваться жизни.

Вероника Храковская

Я отношусь к вегетарианцам нормально,до тех пор пока они не начинают навязывать свой пример и развешивать окровавленные картинки на столбах и мясных магазинах

Егорий

а что вам в картинках не нравится? Правда?

Вероника Храковская

Вы сами себе ответили

Радуга Рада

Это выбор человека что ему кушать .Важно чтобы и вегетарианцы перестали плохо относиться к мясоедам.Главное какой человек сам,а не что он принимает в пищу.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вегетарианцы, разве, не люди? Плохо относятся, как правило, не к вегетарианцам, а к их радикальной части. Веганам. Вот с них и следовало бы спросить.

Маша :)

Только к тем, кто навязывает свою позицию окружающим, или демонстрирует всем свое "превосходство" над окружающими пожирателями мяса.

Маша :)

Нет, им важно чтобы в гробу, чтобы поп отпел, чтобы в гробу закопали и памятник красивый поставить. Принципиальный вопрос - закопать тело в землю

Егорий

последняя воля усопшего исполняется бесприкословно, дм и тело мое, а не родственников.

Маша :)

т.е. со своим телом вы имеете право делать все что хотите, а остальные нет?Откуда такие привилегии? ) Я к тому что каждый распоряжается своим телом на свое усмотрение - жрет где хочет, пьет что хочет, живет как хочет (ну или как может). Таки живите как хотите. других главное не заебывать своими предпочтениями. Ибо все должно быть обоюдно. Не видите взаимности и понимания - закройте тему или ищите общее.

Егорий

вот смотрите, еще раз для особенных людей. Веган умирая занимает места на кладбище 2×1×2, мясоед занимает так же + скотомогильник с отходами от убиенных животных, разница есть?

Маша :)

🙂 хочу посмотреть свой скотомогильник!!! Разницы на самом деле нет 🙂 Потому что земля засрана не скотомогильниками, а хим. и радиактивными отходами. Так что ... можете дальше растить свое чувство собственной значимости, у вас-то скотомогильника нет... стало быть вы чистенький перед природой.

Сlockwork Birdy

у нас в стране еще не привыкли к тому, что некоторые не пьют, а ты тут про мясо спрашиваешь) лично мне все равно кто там что ест

Роман Шаховал

Я отношусь нейтрально Ну не хотят они мяса, так их право) А я лично без мяса не могу) Вегетарианцы люди как люди.

Дарья

Мне абсолютно все равно ест человек мясо или нет до тех пор, пока он мне не начинает своё мнение навязывать

Лилия

да спокойно в основном,пока вегитарианцы не начинают навязывать свои взгляды и оскорблять обычных людей

Серж)))

Потому как навязывают свои пристрастия другим. Хотят жить недолго, да за ради бога,живи. Чего проще)))

Док-Р Хаус

да мне ваще по барабану, хто он....веган, или, гей. лесбиянка или БДСМ, ваще ФИОЛЕТОВО!ДИИИП ПУРПЛЕ

Th
Theodore

Люди к ним относятся хорошо, это некоторые вегетарианцы нападают на людей со своей идеологией.

Маргарита Злющая (77Мск)

Слишком навязчивы со своими укладами! Легковозбудимы, с разрушенной нервной системой!

Маргарита Злющая (77Мск)

Успокойтесь... Не надо агрессии!

Егорий

совершенно нет агрессии. Даже врачи людей нормальными не считают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это личное дело таких врачей, таких надо сразу лишать практики пожизненно!

Егорий

дак это по всему миру так.

Маргарита Злющая (77Мск)

Во мне нет столько негатива, стараюсь находить в людях положительные качества!

Химера

на по хрен чего они едят) пусть только не лезут к нам, а мы к ним со своими взглядами))

Ел
Елена

ногмально относятся, если вегетарианцы не лезут ко всем со своим вегетарианством

Владимир Кириллов

Потому, что вегЕтарианцы всем и всегда стараются навязать свой образ жизни.

Владимир Кириллов

Бывает. А что? Вы едите сырую картошку?

Егорий

иногда употребляю.

Владимир Кириллов

Не отравились пока?

Егорий

нет. Вы то от глистов не страдаете?

Владимир Кириллов

Представьте себе - нет)))

Николаич In Da House

потому что они съедают растения которые дарят нам кислород!

Егорий

мы деревья не едим...

Юрий Журавлёв

Почему плохо,очень даже хорошо,нам мяса больше достанется

Оксана Остапенко

не замечала. Я вегетарианка. ко мне с сочувствием!:))))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я нормально отношусь. У каждого есть право выбора