Кsюnя (Оксана)

Сегодня обратила внимание на рекламный баннер на улице (реклама дезика) : неприятный запах вызывает бактерии. Удивилась, перечитала, посмеялась и подумала, ведь совсем не соображают что пишут?

Ответы
Пётр Белецкий

А рекламщики все такие! У них не существует ни падежей ни спряжений. У наших(Реклама в городе Усть-Каменогорск) Где-в У-Каменогорске!!! А с этим Вау,загадили русский язык.

Гена Лозовой

да-у нас тоже вот банер-реклама пылесоса-сосет лучше всех-и фото пылесоса и женщ-может вызывают а не вызывает-прочти еще раз

Павел Пахин

чо там банер !! Наше правительство такое пишет .....😂😂👍 и повторяется каждые три года ....

Евгений Терехов

Вот так шёл человек...Пукнул.И сразу бактерии пачками к нему-вжжж-жж-ж..!!!🤣

Qugen Wolf

А где Вы видели нормальную рекламу!похоже её создают идиоты и для идиотов.

Вера Гудкова

Очень много ошибок.де-то прочитала,что мы живём в эпоху "двоечников".

Ке
Кент

Даже если и вызываЮт, но не они, а продукты их жизнедеятельности😋

Андрей Кузовлев

Скорее, бактерии вызывают неприятный запах, если быть точным.

Кsюnя (Оксана)

Именно

Иван Иванович

Хочу несколько десятков бактерий, для идентификации запаха..

Я С Марса

а дикторы когда по телеку путают тысячи с килограммами? )

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это специально. Без этого ты бы и внимания не обратила.

Кsюnя (Оксана)

Да я и не обращаю

Кsюnя (Оксана)

Случайно получилось

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, они уже даже от запаха плохого появляются 😯🤔

Олег Мусенов

Это тоже, что плохое настроение порождает педикулёз.

Федор Дядя

Это был тест на вменяемость.., а не реклама... 😂

Николай Ушаков

Вызывают бактерии! Не только амбре,но и другие!

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Сильвия Нагваль

Как знать) а вдруг и правда слетаются на запах)

Unknown User

🖼

Роберт

ЕТ / ЮТ - кто сейчас обращает на это внимание !

Александр Савватеев

Да..уж! Все наоборот! Для того ЕГЭ и вводилось

.Юрий

а если соображали то и писать то нечего было

Кsюnя (Оксана)

Ну фразу то правильно надо было построить