Ан
Андрей

Почему бы не запретить езду по городу спортивного, ревущего авто-мото-транспорта, хотя бы после 21.00?

Ответы
Kanstantin Kan

Самое Главное, что есть закон, регламентирующий Децибелы в ночном городе, но почему то ДПС не него не реагирует, думаю, потому что Игрушки дорогие, которые могут себе позволить только не последние люди города, поэтому это это тоже самое что и Мара Багдасарян!!)))

Kanstantin Kan

Так уже сто раз поймали, всё изъяли, дык папа то похоже всемогущий, ему плевать на дочь, что она может не только сама разбиться, но и и кучу народа с собой прихватить, машин полон гараж, а прав нет, это тьфу, ГАИ то все свои!!))) Дурдом полный!

Kanstantin Kan

Только когда у нас появится Настоящий Суд, Я думаю это должен быть Компьютерный, собрал все факты воедино, достаточно для расстрела - "Закопать!", Всё! Преступники сами переведутся!!))) Потому что будет дорога в один конец!!)))

Kanstantin Kan

!))

Владимир Кириллов

Чтобы его запретить, надо его сперва догнать. Вот летит самоубийца на ямахе под двести, а ограничение скорости - шестьдесят. Что ему могут гаишники сделать?

Владимир Кириллов

Я тоже)))

Владимир Кириллов

Я сторонник не революции, а эволюции. А эволюция, как известно, дело долгое.

Ан
Андрей

согласен, но с Медведевым - не осуществимая😉

Владимир Кириллов

Кто он такой вообще? Я в свое время Путина ассоциировал с доном Рэбой... Но этот еще круче. Гений посредственности.

Ко
Константин

начни отстреливать и запретят а после 23 00 твое право можешь и заявить на нарушителя .сделают замер на шум и ограничат передвижение в ночное время.

Ан
Андрей

и рогом не пошевелит никто...

Ко
Константин

незнаю у нас поселок небольшой но уже не катаются .мимо моего дома никто.

Ан
Андрей

игра в городки? 😉

Аркадий

Да, меня тоже раздражает. Они ставят такой режущий глушитель для своего кайфа. И по Правилам им ездить запрещено. Но они плевали....

Ан
Андрей

что лишний раз доказывает, что у нас НЕТ исполнительной власти в стране - нихера не контролируется...

Аркадий

ГИБДДшники их должны вылавливают. Но это муторно и они ленятся

Ан
Андрей

вот-вот..

Аркадий

Попробуйте задать этот вопрос в ГИБДД.

Ан
Андрей

ок

Галина

пока пробки не удалят ,на этом ревущем транспорте можно хоть до дома добраться или прикажите ждать ,когда пробка рассосется

Ан
Андрей

что вы говорите!? Ошибочки две в ваших мыслях: 1) пробки можно объезжать только на спортивных ревущих мотоциклах и спортивных авто? 2) пробки у нас круглосуточно, особенно после 21.00 эти дебилы и объезжать их начинают...

Галина

Уважаемый Андрей ,но ведь в том и прикол байкера с ревом громом показать ,на что я способен ,это байкеры и им наплевать на всех

Ан
Андрей

т.е. наплевать на всех - это правильно? Если есть знакомый байкер, то посоветуйте ему ездить по ночам под окнами мамы и бабушки, особенно когда у них голова болит.... Если и это не поможет, то это законченный дурак!

Галина

все байкеры ,они не от мира сего ,здесь вопрос решать надо градоначальникам ,,байкеров я знала в молодости ,тогда они не назывались байкерами

Лена Глотова

В общем я не очень удивляюсь, когда они разбиваются....жаль, конечно, но нельзя быть настолько эгоистичными

Ан
Андрей

согласен: либо эгоист, либо мозгов не досталось...

Александр Соколов

Бл..ь,стрелять таких не вредно было бы,ссуки стараются ночью по мкр проехать на своей хероте и погромче.

Ан
Андрей

о чем и речь...

Александр Соколов

Двенадцатый час ночи а он козёл врубил музон и едет козёл вонючий.

Ан
Андрей

тупой! он думает, если ему хорошо, то должно быть и всем хорошо...

Александр Соколов

НЕ понимаю таких идиотов.

Вл
Владимир

согласен на 300%.... такое ощущение, что они специально ждут позднее время и выезжают)))

Ан
Андрей

так и есть, эгоисты и придурки....

Светик

У нас уже появились в городе на центральных улицах такие знаки...с 22 до 6-00 запрещено

Ан
Андрей

до наших властителей все туго доходит, что полезно...

Вася Иванов

да потому что ездят детки тех депутатов и приближённых, которые законы толкают!

Ш-
Шалтай - Болтай

а смысл? да запрешено например по тротуарам ездять на великах, но все едют....

Ан
Андрей

действительно, лучше вообще ничего не делать - это аксиома действующего правительства. А то, не дай бог, что-то пойдет не так...

Валерий Ратников 🇨🇳

а что такого, пусть катаются, весело же людям. Хотя я бы стрельнул одного.

Ан
Андрей

ага, очень весело - тем, кто пытается заснуть

Валерий Ратников 🇨🇳

ну покажи снайпера.

Alexsey

Это просто гаишники не доробатывают. Правилами ограничен уровень шума.

Ан
Андрей

да

Елена

У нас на таком авто-мото в два-три часа ночи какой-то идиот носится.

Ан
Андрей

вам крупно повезло, что только один, обычно их намного больше...

Елена

Ночью и его одного хватает.

R-
Ramilya -

Потому что такие дорогие машины только у чиновников и их детей.

Ан
Андрей

возможно...

R-
Ramilya -

У них вседозволенность.

Ан
Андрей

увы

Юрий Жуков

А кто за рулём этого транспорта? И им, небожителям, запрещать?

Ан
Андрей

да, не для России это занятие...

Юрий Жуков

Отож!

Ия Астахова

Приезжай ко мне На Щербинку , вообще офигеешь ! Какой там 21-00

Ан
Анжелика

Это ж круто,погонять!))) Но я трассы предпочитаю за городом.

Ан
Андрей

вот именно - спец трассы, а не ночью по спальным районам...

Ан
Анжелика

Это да..

Людмила Миронычева

Конечно! Это предложение нужно подать в городскую Думу!!!

Ан
Андрей

есть закон о тишине

Людмила Миронычева

Но никто не выявляет нарушителей!!!

Ан
Андрей

а у нас законы вообще не выполняются, ведь Правительства у нас НЕТ....

Инна

Байкеры, это тот вид человеков, которые живут ночью )

Ан
Андрей

человеки, которые мешают спать другим человекам - не человеки

Инна

Возможно, Вы тоже не всем нравитесь,но это не повод запретить Вам существовать )

Ан
Андрей

ни хрена вы сравнили??? мозги включите!

Инна

Мозги мои в порядке

Ан
Андрей

такую чушь нельзя написать в полном здравии....

Инна

Хамить не надо, я Вам свое мнение высказала