Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Пока в России выплачивают пенсии,зарплаты и пособия,народу будет плевать на хреновую медицину,коррупцию,разваленное ЖКХ и наличие одних и тех же людей,у власти?

Ответы
Кристина Добрая

Медицина идёт ко дну.Наше государство только цены поднимают.Народ сам перестал стремиться к лучшему.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

У нас загадочный народ в России: цены поднимаются - молчат,дороги дерьмовые - молчат...Всеобщее молчание и апатия...

Кристина Добрая

Вот и раньше народ и отличался чем сейчас,это боевым духом. То что войну Наши выйграли. А сейчас нашему обществу ничего не надо,тебя не трогают и уже хорошо.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Видимо,после последнего предвыборного,путинского повышения зарплат,все остались довольными...Дескать,бабки платят и хорошо,а всё остальное,пускай сами,как хотят,так и вертят....Им в Кремле,виднее...

Лариса Борщева

Логично. Если у нас перестанут - пойдем с вилами на Киев

Олег Викторов

На Украине,тоже так же возмущались и довозмущались!!!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Значит надо сидеть ровно,молча, и смотреть в рот своему президенту...Всё,мол,хорошо,всё,в России замечательно...Все довольны,а кто недоволен,того к ногтю..

Олег Викторов

А кому не нравится,те оранжевые революции устраивают...

Сергей Юрьев

НАДО БЫЛО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПУТИНУ В.В.

Валерий Пашков

так устройте майдан - отменятся все выплаты=))

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Нашли теперь удобную пугалку - Украину...Так ведь,они скоро и так перестанут выплачиваться...С такой экономикой...Упадёт цена за баррель и копец...Продажей одних презервативов и носков,бюджет не пополнишь...Думаете,это лафа будет вечно продолжаться...?

Валерий Пашков

вернёмся в средневековье, однако=))

Гортензия Садовая

Предлагаете перейти на подножий корм ?....

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Так скоро перейдём,и лечится будем у знахарки,а греться у костра...Только,вот ,думаю,за квадратный метр шалаша,тоже цену заломят...

Гортензия Садовая

И за воду в ручейке.... и лимит на воздух установить не слабо... тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, накаркаю ещё...

Ирина Комова

Ну что поделаешь, таков наш менталитет !

Янина Сидорова

Народ всегда будет чем то недоволен.

Мария Ратникова

Средства оплачивают из раздатчиков

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Средства будут оплачивать до тех пор, пока 1 баррель нефти стоит 100 долларов...Не дай Бог,цена опустится ,скажем на 20 баксов и...копец,экономики России...

Мария Ратникова

Не, главное чтоб не ниже 80

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

В середине 80 Саудовская Аравия снизила цену за баррель на 30 баксов,и СССР пришла хана...

Loudmila Efstathiou

Eto takaia meloch' po cravneniu c tem,chto na Ykraine ceichac!

Loudmila Efstathiou

Chto vbl,Ia dymau chto vaw prezedent luchwii iz prezidentov mnogix ctran!On je ne colnce-vcex ne obogreet!Ne vce tol'ko ot nego zvicit!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Именно президент формирует вертикаль власти..А это значит,что на местах будут заседать годами одни и те же люди,а значит будут развиваться коррупционные связи...Неужели не понятно...? Смена центральной власти влечёт за собой неизбежную ротацию кадров на местах...Это основной способ борьбы с коррупцией,принятый во всех цивилизованных странах...А бороться с коррупцией сейчас в России,это всё равно,что плевать против ветра...

Loudmila Efstathiou

Bbl zabblvaete,chto eta vertikal' podniala prezidenta,ona je i cledyuwego bydet podnimat',a ,,Mbl naw,mbl novbli mir poctroem'',eto yje proxodili...Na Ykraine,von,toje proxodiat!Racpad ctranbl...I vbl xotite?

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Вертикаль уже вся сгнила от коррупции и повального воровства...И так долго,всё равно это не сможет продолжаться...Вы думаете,что всё само собой наладится?Ничего подобного,и не мечтайте...Уже налицо,системный кризис,этой вертикали...Причём,сам Путин это понимает,но по существу,ничего сделать не может...Увольняет одних,назначает других - это уже не помогает...И Следственный комитет,тоже не в силах разобраться...

Loudmila Efstathiou

Ne bydite lixo-poka tixo!A vbl dymaete v drygix ctranax ne tak?Den'gi praviat mirom.Tak chto,po moemy mneniu,ecli Pytin chto to pbltaetcia izmenit',eto yje ne malo...No tol'ko ego ctaranii ,malo,vce ewe i ot naroda zavicit...Caria Nikolaia,toje podgoniali,davai,otrekaicia,a ceichac tol'ko vcpominaem ctatictiky!

Катерина Рудковская

Скаректируйте вопрос по другому?!!

Ho
Holala

Всегда будет чего то не хватать...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

К примеру,без медицины,никак нельзя,а вот без импортных машин для чиновников,можно было бы и обойтись...

Ho
Holala

Они, наверное, так не думают....А я с вами согласна!

Наталия

Есть те, кому не наплевать.

Наталия

Со словом и выборами все понятно, а вот что такое конструктивные реформы?

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

За все реформы говорить не стану - долго будет и длинно...Скажу о главной: кодификация правовых отношений,приведение местных и федеральных законов в соответствии с существующей Конституции...Большинство местных и федеральных законов,сейчас России зачастую противоречат друг другу,что даёт широкие возможности,для "обтяпывания" тёмных делишек...Реальное разделение ветвей власти,а не то,что,фактический,исполнительная власть подмяла под себя,законодательную и исполнительную..Вот ,хотя бы,с этого начать...

Наталия

На Болотной площади этого не решишь. Это очень глобальные вопросы. Под силу только большой парламентской партии.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Проблема то в том,что так называемые "оппозиционные" парламентские партии,таковыми,уже давно не являются...И никакой реальной народной поддержки не имеют...Они набирают свои минимум % для прохождения в парламент,и только...Никакого политического сопротивления официальной власти,не оказывает...А та,в свою очередь,делает всё,чтобы задушить в зародыше,растущее,настоящее оппозиционное движение...Это,Болотная,и показала...

Наталия

Может быть и так.

Влад Чепкасов

наверно, да

Иван Родионов

Однозначно