Гудвин

Все время хочу задать этот вопрос.Люди,которые по два раза имя свое пишут,взамен фамилии..Например "Елена Елена"...А почему ДВА,а не три!?))) Ведь есть же ещё и отчество?)))

Ответы
Александр Колосов

Я как есть, Колосов Александр. Защиту от проклятий ставить умею и поставил, а за остальных - их дела. На интересные вопросы отвечаю, дерьмо пропускаю мимо. Оскорблять пытаются: где-то подскажу, что бы точнее, согласно истории (это, уже война, а не спецоперация), а кому-то - пошëл вот, тупой нацист, забывший свою историю. А забывший свою историю, не имеет право на будущее. Кто-то из древних греков, не помню, но смысл.

Светлана Арзикулова

))))))))))) этих еще понять можно- интернет это виртуальная жизнь. тут и дарт вейдером побыть можно. а вот когда встречаешь Сергея Сергеевича или Сан Саныча - вот тут я задумываюсь - или настолько скудная фантазия или такая мания величия?

Гудвин

О,нееет.Это крест.Я встретил как то Евгения Евгеньевича.Ужас..

Кот Кот

Левая почта
Имя кот
Фамилия
Кот..
Это от лени что либо вразумительное сочинять
Когда заходишь на сайт он пишет имя и фамилию. Почты
И если ты там вбил херню
Типо Лена Лена
То так и будет написано
Ровно два раза!

Birutė

Наверное имя собственное очень нравится!)))))))А почему не три? Так может немного скромные ещё!))))А вот отчество делает старше- поэтому совсем не пишут!))

Гудвин

🙂

Birutė

🙂☕

Ирина

все просто. Как в том советском анекдоте. Про новых русских и Баден-Баден. Не нужно повторять дважды. Не лохи же летят.

Гудвин

🤣👍🌺

Ирина

Во во))

Виктория Осипова

Просто в анкете требуют имя и фамилию!))))))) Если бы ещё и отчество требовали, наверное три раза написали бы!)))))

Гудвин

)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это когда сайт требует фамилию, а фамилию свою указывать не хотят, то пишут два раза своё имя.

Liza

Вместо страки анкеты фамилия пишут повторно имя и так получается

Юрили

Да пёс их знает..а вот ты почему ГУДВИН? ВОТ это интересно

Luckyman 🔮

Это чтобы других помнили и не забыли сами своё имя.🤷

Галина

Придумают еще и по другому . Всему своё время ..

Tatjana Solta

Амнезия посещает , кто пишет два раза имя.

Гудвин

)

Tatjana Solta

А почему гудвин

Гудвин

Потому что люди с моим содействием получают то,к чему стремятся.

Tatjana Solta

Интересно

Гудвин

Если действительно интересно,то пойдемте в вотсап,пообщаемся на эту тему,Татьяна? 89068116360

Tatjana Solta

Хорошо

Гудвин

Добро.

Бо
Боka

И три пишут и 😅 4, ипанутые...склероз у них

Гудвин

)))

Бо
Боka

Петров, чего это ты меня в ЧС сунул, урод

Валериан Загородний

Очевидно, на большее ума не хватает.

Ев
Евлампия

Самовлюблённость, нарциссизм)))

Гудвин

И это только малая толика.)

Ев
Евлампия

Лишь бы не во вред))

Гудвин

Неее...Все в пользу идёт.Даже тогда,когда реальность нас как напакостивших котят носом тыкает.

Ев
Евлампия

Ну и хорошо)

Гудвин

🙂

Ев
Евгения

😁 можно и "в квадрате" написать

Гудвин

)))

Сергей

А, вам не пофигу, не?🤷🏻‍♂️😄

Гудвин

Абсолютно насрать,но вопрос назрел.)))

Сергей

)

Адмирал Ясен Х**

Серж, эти люди ебанутые, извини за мой португальский)

Сергей

Даров!))🖖Не знаю по поводу ебанутости, но их тьма...🤷🏻‍♂️😂

Адмирал Ясен Х**

Меня вот тоже слеганца кумарит эта дублированность в именах🤧 Проще над быть)

Проехали

Каждый по своему с ума сходит.

Гудвин

)

Эльвира Вылегжанина

каждый по своему с ума сходит

Оле Ксандра

совпадение стопроцентное)

Гудвин

🤣