Николай Терёшин

Цифра дня: россияне в 2025-м будут жить хуже сербов и болгар
3 февраля 2024, 14:22
Беднейшие европейские страны обгоняют Россию по уровню жизни. В прошлом году страну опередила Болгария. В ближайшие несколько лет Россию оставит позади и Сербия — страна, жители которой еще 10 лет назад жили вдвое беднее россиян.👍😊🖼

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Про Германию, Францию и США теперь интересно послушать. Не с целью позлоралствовать, а чтоб понять, насколько здравомыслящий источник.

Николай Терёшин

Послушайте .

Славко Сорванецкий :)

Поскольку ссылок не приводится, слушаю Вас.

Николай Терёшин

Я не ваша секретарша , вы что то путаете . Хорошего дня . 🙂

Славко Сорванецкий :)

Только что дорогие читатели увидели, чем отличаются аналитика и голословный трёп.

Николай Терёшин

Так не трепитесь , кто вас заставляет . 🙂

Славко Сорванецкий :)

Не треплюсь сам и Вам не рекомендую!.. Взаимно хорошего дня! 🙂

Николай Терёшин

Когда мне понадобится ваш совет , я его спрошу . Всего доброго . 🙂

Дневной Заяц

С этой властью,нас вообще скоро не будет..заменят на азиатов

Дневной Заяц

Рыбалка?)

Николай Терёшин

Да , я езжу в астраханскую область , два раза в год минимум , у меня есть избушка под Ахтубинском , каждый раз надолго .. Лодочки там , то , сё .. На берегу реки . Эта фотография сделана с того же телефона , но она открылась . 🖼

Дневной Заяц

В первой половине мая там классная рыбалка.

Николай Терёшин

Нет , уже нет , я туда катаюсь больше 25-ти лет . В избушку последние пять , до этого с палатками , потом рыболовные базы .. Самый чумовой спиннинг с конца марта до начала половодья (середины апреля) , потом только белая рыба . Ещё жор судака осенью , примерно с середины октября , но в начале апреля лучше . В это время даже сазан ловится на спиннинг как хищник , постоянно . Вернулся в в прошлом году 18-го ноября . 🖼

По
Полтавчанка

да уж. допрезидентствовался путэн

Просто Осень

Похоже президент не в курсе.😳

Николай Терёшин

Как может быть в курсе Президент , если все его друзья миллиардеры .. Конечно он не знает . 😊

Уральская Рябинушка

Ссылку в студию. И....прорвёмся

Николай Терёшин

Уже бегу за ссылками .. Аж волосы назад ..🙂

Уральская Рябинушка

молодцом. А то, что вы написали и вынесли на суд публики, ето как на воде вилами писать

Николай Терёшин

Наплевать . Кому надо , тот поймёт . 🙂 Как говориться - разумному достаточно ..

Уральская Рябинушка

Ваше право, только не плюйтесь против ветра-небольшой вам советик

Николай Терёшин

Когда мне понадобится ваш совет , я его спрошу . Всего доброго .🙂🖼

Abstrakt User

Где цифра? Одни буквы.

Олег

Писдежь голимый

Николай Терёшин

Хамские высеры обиженного быдла я удаляю . Идите рыдать в другое место . 🙂

Елена Корсикова

🖼