Evgenia

Как понять,что реальность ошибка сама по себе ?Человек живёт в иллюзиях и постоянно ошибается .

Ответы
Володя

реальность это то как человек думает, что так обстоят дела, а действительность то как они обстоят на самом деле. угол отклонения реальности от действительности порождает скорость диагонального сноса . Именно по этой скорости и понимаете .

Evgenia

спасибо

Володя

на лингвистике это выглядит как : хотел как лучше , а получилось как всегда. оно само как-то получилось и т.д.

Evgenia

не оправдывйтесь ...всё хорошо получилось !

Владимир Ефимов

Реальность "видна" только через фильтр личного объёма опыта и знаний. Всё за их пределами - нереально.

Ан
Андрей

Ошибка природы, вот, что такое реальность, остальное всё классно, здорово и весело)))

Валерий Рудаков

у нас вся РОССИЯ после 91 года живёт в иллюзии--поэтому и такой бардак в стране

Evgenia

да уж ..обидно за державу .

Валерий Рудаков

ещё как--надеялись в МОСКВЕ мутили мутили а толку пшик--те же пионеры к власти и пришли

Muhiadn Tulemisov

живите и наблюдайте за мыслями негатив просто не запускайте

Evgenia

контроль ОТК

Аркадий

То есть как? Если человек постоянно ошибается, он не выживет!

Александр *********

человек есть человек и он не застрахован от ошибок

Evgenia

да

Галина Дьячина

Не поймем..сверху поправляют..наши иллюзии..

Сергей Панфилов

Странный вопрос.Почему реальность ошибка?

Evgenia

реальность настолько невыносима ,что человек живёт в иллюзии и только безумец постигает истину но ,не может её удержать .

Сергей Панфилов

Реальность была невыносима для меня и я заливал её водкой и закуривал косяками и жил в илюзиях.У стал от илюзий и щас принимаю жизнь такой какая она есть.По другому никак -жить ещё хочется!

Evgenia

очень . тоже через это прошла ...и вот живу 13 лет без допинга ))

Сергей Панфилов

И как?Я бенз допинга совсем немного.Отдыхать я ненаучился вот и работаю на себя и некоторым знакомым помогаю, в этом и ищю утешенье.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что!, опять обманули?...😃 ..Мужики!.....😱

Олег Демидов

Детям, на такие темы, рассуждать нельзя)))))

Evgenia

ну вам то можно ?

Олег Демидов

Я - уже не могу))))))

Олег Носков

Все три определения- полный бред - прости

Для этого нужно жить по законам БОГА!

Виктор Лукиша

не он живет иллюзорном пространстве

Светлана

Подход буддистов... и эзотериков...)

Борис Белоусов

Зачем понимать, надо наслаждаться

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО?!.....Опять обнанули мужики?....

Evgenia

не Я свободна !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тогда жанюсь.........😜

Evgenia

только попробуй ! обижусь !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!....🤔 ...Вот!..........😂

Анатолий Рябенко

Иначе жизнь не была бы смешной.

Лев Полыковский

И вы ошибаетесь так говоря.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я не ЗдешниНский.