Анастасия Александровна

Что за апокалипсис сломался насос, сгорела розетка, собака порвала цепь? И все за один день))))

Ответы
Mister Farid

ну, наверное, что-то вроде закона парных случаев, а конкретно, если случилось что-то одно, то, вполне возможно, что рядом будут и другие неприятности, но это - если уж подумать, лишь мелочи жизни, в какой-то степени они компенсируют глобальные жизненные кошмары, лучше пара-тройка неприятностей, чем один Инцидент.

Фрекен Снорк

Я такие дни называю "говнодень" ))) Пытаться что-то предпринимать бессмысленно, надо просто пережить этот день и постараться спокойно принимать очередную "нестыковку" )))

Анастасия Александровна

А когда эти дни с завидной регулярностью

Фрекен Снорк

Ну, тогда надо искать "корень зла"

Анастасия Александровна

Надо голову уже сломала от мыслей

Фрекен Снорк

Не можешь изменить ситуацию - измени своё к ней отношение )) давным давно мне попалась фраза, которая помогает спокойно переживать даже крупные материальные поломки, затраты, потери: спасибо, Господи, что взял деньгами! ))) Все живы, здоровы, не разосрались в пух и прах, то, что произошло можно исправить? Отлично! Надо просто принимать меры по устранению неисправности ) без поиска виноватых и причин )

Елена

Сели батарейки в будильнике, в напольных весах, в газовой колонке, разрядился и сдох аккумулятор в планшете. И все это за один день.

Анастасия Александровна

Весело есть о чем призадуматься

Елена

Это было тогда, когда у Путина с Трампом был напряг и весь мир боялся военных действий.

Анастасия Александровна

Вот все в тему

Саша Аут

Всё в этой жизни идёт по спирали, потом найдёте клад. Президент обяжет местных электриков починить проводку, собака ощенится..

Лариса Крушельницкая

Это всё следствия одной причины. Розетка сгорела, потому что сломался насос, а собака порвала цепь, потому что её током било.

Анастасия Александровна

С первым вариантом согласна насчёт собаки нет собаку дети дразнили

Лариса Крушельницкая

Дети получили заслуженный урок гуманного обращения с животными?

Анастасия Александровна

Она любит детей слава богу оторвалась бы старшая собачка думаю результаты были бы весьма плачевне

Лариса Крушельницкая

Долго бегала на свободе?

Анастасия Александровна

Ну да часа два кур построена козу выгуляла)))) детей замучила

Лариса Крушельницкая

У собачек тоже должен быть отпуск

Анастасия Александровна

Да гулять с собаками нужно каждый день а мне всё некогда

Насос сломался из за розетки, короткое зпмыкание. Из за чего собака сильно испугавшись дернула цепь.

Николай Романов

"Плюшевый" апокалипсис.....проверка для Вас. Сможете выдержать-будет следующее испытание....

Владимир Гордейчик

.. бывают такие в жизни дни .. неприятности одна за одной .. как сороки в огород . 😁🌹

Ольга

У нас такая хрень тоже как то была,всё в одно время(И насос там тоже присутствовал(((

Анастасия Александровна

Насос уже починила

Ольга

Мы новый покупали.

Анастасия Александровна

Мне больше повезло камушек вытащила из крыльчатки и готово

Ольга

Повезло,а то они очень дорогие((

Анастасия Александровна

У меня в колодце насос пошивочный он не дорогой

Ольга

Ааа, у нас скважинный,мощный для водопровода в дом и канализации.

Анастасия Александровна

Ну да разница большая

Авдей Мотоциклетов

собака порвала цепь-на которую была заземлена розетка-потом все в доме посыпалось)

Любаша Л.

Если это у вас,проверьте квартиру на энергетическое воздействие со стороны.

Любаша Л.

Ответила в личку.

Андрей К

Бывает. Зато кирпич не упал на голову, потому что вы не успели в одно место 🙂

Сергей Мск

это нормально. упал на бензопилу.вставал упал спиной на кол.зашил отдыхаю

Сергей Мск

отбросить все сомнения.подойти к зеркалу и увидеть то что есть.главное это принять

Анастасия Александровна

Не могу окружающим отпор дать

Сергей Мск

давайте.жизнь и есть борьба.но раз так рассуждаете-уже хороший челвек

Анастасия Александровна

Проблема в том что раньше проблемы не составляло сказать людям свою позицию. А вот сейчас страх внутри

Сергей Мск

это возраст и благоразумие.пишите подробнее я попробую разъяснить

Виктор Арзамасцев

Это не апокалипсис.это из серии что такое не везёт и как с этим бороться!!!!

Arman Turguziev

Собака виновата,порвала цепь рядом с насосом,вот и перегорела розетка)

Arman Turguziev

Что так)

Анастасия Александровна

Голоса нет и слуха

Arman Turguziev

Мм,есть волшебная вода,пьёшь её,и всё появляется)

Анастасия Александровна

Нет вода не ко мне

Arman Turguziev

Это хорошо)

Серж

это называется чёрная полоса,типа не с той ноги встала.или плохо спала

A@
Alek @

а еще наждак и колесо спустилось... обсудим, или исправлять пойдем?

Анастасия Александровна

Вот и повод пойти на свадьбу

A@
Alek @

так... тихо... у меня сыну 19... он студент... никаких свадеб пока ))

Анастасия Александровна

А что родственников и друзей нет?

A@
Alek @

да всех определили уже ))

Анастасия Александровна

Ладно собирусь позову

Се
Сергей

Видимо,уран в квадратуре к одной из ваших натальных планет

Анастасия Александровна

И как его выгнать?

Се
Сергей

Сам пройдет)

Edward

значит скоро у вас будет очень удачный день. готовьтесь.

поменять розетку 300р вместе с розеткой. сообщайте адрес