Св
Светлана

Почему в России любят пускать пыль в глаза, снаружи все как бы хорошо и богато, богатые стадионы и торговые центры, а внутри у людей в квартирах царит нищета, разруха и безысходность, люди не могут годами, десятилетиями сделать ремонт, потому что не на что,

Ответы
Елена Корсикова

Не все бедные, много ленивых. В советское время тоже не очень то были деньги у людей. Но в домах каждый год белили, красили, мыли и ремонтировали СВОИМИ РУКАМИ. У бабки с дедом все было накрахмалено, отбелено, выглажено, блестело.

Св
Светлана

Потому что у людей была надежда на завтрашний день и была стабильность, а значит интерес к жизни.

Лу
Луна

Ремонт в комнате затянулся. Сделали подвестные потолки. Осталось обои и пол. Так мебель старая два шкафа. Надо их выбрасывать и новые брать. На всё это денег нехватает. В двух спальнах ремонт доделан.

Я-
Я-Искал-Тебя

а где собственно пыль то...нету ни какой пыли...всё прозрачно и понятно

Ал
Алекс

Мы недавно сделали ремонт и всё нормально . Так многие делают зимой .

Св
Светлана

Если есть деньги.

Ал
Алекс

Мы же работаем . Если просто сидеть дома , о каком ремонте может быть речь ?

Ег
Егоза

Им не надо ничего, кроме пукина)

Св
Светлана

Не все такие, просто боятся, не хотят оказаться на месте Немцова или Навального.

Ег
Егоза

Так ссыкотно в танке?

Св
Светлана

В танках они горят живьем.

Ег
Егоза

А их родственники дррожат под кустами! Прям миллионы посадят!! Бунтарщики)))

Михаил

Чего за бред?)))