Татьяна Белоцерковская Бацманова

женщина должна иметь 3 зверя в доме льва в постели ,норку в шкафу и осла который все оплачивает , здесь есть настоящие женщины?

Ответы
Анатолий Шморгун

ПОХУЛИГАНИМ!? ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛЯШЕТ ПОД ВАШУ ДУДКУ, ТО С ДУДКОЙ ВАМ, ПОХОЖЕ, НЕ ПОВЕЗЛО...

Как утверждают женщины - не бойся малого, бойся вялого!

Женская мудрость. Если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.

Если мужчина не может найти путь к сердцу женщины, значит, не стоИт указатель!

Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком!

Случайный секс, как собеседование - "Мы вам обязательно позвоним".

Некоторые девочки как бы говорят - обратитьки на меня внимание.

Алкоголь - враг сексу... Зато какой он друг разврату!

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а ключ к сердцу женщины должен стоять!

Анатолий Шморгун

Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.

Al
Alexc

мнение : настоящая женщина ничего НЕ должна !! а вот иметь в постели льва - захочет лишь нимфоманка (поройтесь в особенностях биологии львов). в шкафу предпочтительнее носки , шубки же в гардеробе , и не из песца а из соболя ... если это будет оплачивать осёл - жизнь будет мрачной и всё время будет тянуть или в кабак/наркоту , или в другие неприятности

Юрий Баранчиков

Наверно есть. Но к настоящим 3 зверя не имеют отношения.Настоящая женщина из ничего сотворит салат, причёску и скандал! а ещё настоящая женщина (если она действительно НАСТОЯЩАЯ)должна уметь закатывать глаза, банки и истерику.... и ещё губу...

Надежда Доронина

Со всем согласна, только вот с ослом - не хочу. Пусть будет любящий мужчина, когда он любит. он на все готов ради своей любимой женщины, а если это взаимно, то она все сделает, чтобы вдохновить его на великие свершения. Или я не права?

Мартина

мне будет интереснее посмотреть когда зверь осел по настоящему отымеет львицу в норку)))Сходите в цирк.там каждый дрессировщик работает со своей животинкой,может будет представление о желаемом))

Александр Шебалин .

А я и не знал,что оказывается женщины развели кучу тех ослов,которые своей коррупцией разворовали всю Россию,что-бы у них были норки в эксклюзивных шкафах,и куча львов в постели.

Игорь

Когда на Спрашке слишком затягивается спокойствие...обязательно найдётся шлюха которой хочется блеснуть куриными мозгами... 😝

Владимир Верзаков

Все банально материально. Для таких женщин надо пройти обучение стервы. Стерва это кусок гнилово смердящего мяса, обсиженный мухами

Леонид 獅子急 Шестаков

Осёл в постели тоже подарочек с его то ...а лев, кстати, не самый любвеобильный зверь, может даже не лучше норки. 😜

Иг
Игорь

Вы тоже, надо полагать, в эту категорию не входите?! Осла не досталось, львы со львицами... Остается тешить себя норками. 😄

Григорий

Разговорам нет конца и края,
Каждой что-то хочется сказать,
Женщины без умолку болтают,
Если дамам не о чем молчать.

Алекс Гордон

по ходу не настоящие женщины здесь описаны, а подстилки, которые ради удовольствия и шмоток готовы раздвинуть ноги

Лека Лютер

настоящая женщина выберет только настоящего мужчину, а со зверями техперсонал зоопарка и скотного двора возится

Арнольд Белявский

Здесь это где? К сожалению, не каждой это удаётся. А некоторые сами выплёвывают леденцы, которые им предлогают.

Елена

Я! У меня три мужика в доме и я их люблю! А на животных у меня аллергия! ( кроме норки😄) ! Норка в шкафу весит!

Олег Сошников

Льва в постели улыбнуло, у него сношение длится не больше минуты , вы хоть сначало думайте , а потом пишите.

Александр Погорелов

"настоящие"?... да есть они, конечно есть, вот только вот ослов для них - по пальцам перечесть! )))))))))))))

Алексей Миндлин

Интересно, кто и какое вам дал право такое - заведомо косвенно обзывать мужчин? Вы невежа Татьяна!

Сергей Богатов

Такие халявщицы и получат трех зверей-дикобраза под задницу,удава вокруг шеи и ежа за шиворот.

Алексей Прибылов

жена должна быть проституткой в постели, богом на кухне и домашней курицей! ты соответствуешь?