Fe
Felix

Навеяло общением с одной наивной особой.. скажите а вы не допускаете что ваш дед или прадед мог быть негодяем или преступником только потому что это ВАШ предок?

Ответы
Костя Кузнецов

Прадеда, родственник сдал, за верхонки двушку дали и как следствие штрафбат, мог бы просто сказать, что верхонок не хватает, прадед бы отдал, он и ментам хотел их отдать, но это уже был вещь. док.

᠌ ᠌

Один из моих дедов был гнилой человек, на мой взгляд.. Объективно если, я бы с ним дружить не стала.. Да, и прабабка по одной из линий травила мою бабку. Зачем идеализировать? Обычные люди всё.

Натали Малышка

Почему.....Я сторонница объективности. Мои предки могли быть КЕМ УГОДНО. Другое дело, что народ у нас глупый и может потом на меня косо смотреть.....из-за моих предков.
Хотя, причем здесь я?

Лю
Людмила

От этого никто застрахован у меня брат мамы, участвовал в деревенских кулачных боях, одним ударом в висок убил человека, отсидел

Ali ı Ldı Z

Я не слишком привязываюсь к прошлому

Александр

История не имеет обратного хода, к счастью. Так что мои предки могли быть вполне приличными людьми!😄

Алекс Дол

преступление в большинстве случаев это стечение обстоятельств или круг общения или условия жизни

Ал
Алексей

к сожалению на этом сайте идиотов больше чем где либо. или ведут себя так под кошачьей рожей.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Увы ...., что кому дано. Потомки несут ответ и не важно кто предки. Нам уже не изменить.

Алексей.

Ну теоретически он бог бы быть кем угодно, и мог бы быть с каких угодно мест... ))))))

Lukagray

Ну среди моих предков штрафники были

Похахонтас

Я знаю своих дедов хорошо, все они были хорошими. И не потому что они мои родные.

Просто Зайка))

Вполне допускаю...но зачем ворошить? Тем более, что и свидетелей уже нет...

Ул
Ульяна

Ну, на сколько я слышала мой прадед был не очень порядочным человеком

Le
Lexxx

Да пофиг кто он, он в первую очередь мой предок, а потом все остальное

Сигизмунд.

Да судя по мне( генетику никто не отменял) те ещё гондольеры были.🙂

Марго Беккер

Уверена, что в семьях ЭТО замалчивается..Зачеем ворошить прошлое?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Могу допустить, конечно, но не зная истины до конца и ее мотивов...

Алексей Ухта

Мой прадед был таким )) отличался жестоким обращением с красными

Fe
Felix

красные вырезали белых как волки овец

Алексей Ухта

Те тоже не сильно церемонились ))

Fe
Felix

победили красные если помнишь

Zza-Zza-Lorak.

Весь род не от следить по ходу у всех весь этот бедлам был)))

Ѻлегъ

дело в том, что я ведаю свою РОДословную до 16 колена...

Вполне допускаю, так как не знала ни деда, ни прадеда