Пр
Пррпрполролпрорп

Умненькая, наверное, — некрасивые все умницы... На них то и надо жениться, их-то и любить... А мужики готовы шкуру с себя содрать — только бы у них на подушке лежала смазливая головка с кукольными ресницами, пришептывая всякую дребедень и пошлости...

Ответы
Татьяна

ну, и видеть на подушке каждое утро некрасивое и жутко умное лицо- не лучшее, что можно желать в жизни.

Пр
Пррпрполролпрорп

Низкопосаженные брови у женщины - это признак красоты?

Татьяна

это признак ума😅

Пр
Пррпрполролпрорп

это признак звероподобия

Татьяна

так звероподобные в большинстве и интеллектуалки. Они вместо того, чтобы как-то себя привести в более привлекательный вид, книжки заумные читали. Уровень образовательный повышали

Владимир Федоров

А что,в постели с умненькой о политике говорить лучше?Или о математике с астрономией?

Алёна Миронова

Одно другому не мешает!)