☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вот думаю......Какую машинку купить? Стиральную или авто...🚗❔

Ответы
Игорь Морозов

Купите швейную и научитесь шить ! Зато в будущем ( на сэкономленные от покупок одежды )деньги вы купите сразу и стиральную и авто .

Лора

ничего себе какую стиральную машину вы собираетесь покупать -по цене авто 😱 или авто по цене стиральной машины 😂?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Да, хотя б с рук

Лора

с рук -невыгодно, сейччас стали делать такие машины, что откатают гарантию и все, больше в запчасти будете вкладываться, опять же я так понимаю автосервис у вас не около дома. А ездить вам далеко , 40 км туда и 40 обратно , 400 км в неделю, т.е. ездить надо очень много. Невыгодно, лучше уж новую, по сути дееньги такие же вложите , но намучаетесь, еще неизвестно какой владелец ьбыл и как за машиной смотрел

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Спасибо, я подумаю)

Лора

🌹

🍒 Анастасия 🍒

Стиральную. Она точно лишней не будет))) да и наааамного экономичнее в пользовании.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

авто... повышенной опасности. сколько бедолаг-девочек, случайно попали в тюрьму!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не надо об этом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда, стильную. полезно, чистота!

Сергей Субботний

швейную можно ещё. а ещё есть машинки для закатывания сигарет.

Valentin Garmanov

А в чём стирать то будеш? Когда в авто сильно испугаешся!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Как это?)))

Valentin Garmanov

Ногу с педали Т сними!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

😆ясно... Я нормально вожу

Valentin Garmanov

ОНо и видно! Из головы дым валит!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Чеёйта? Он валит

Valentin Garmanov

Колодки горят одако!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Никогда не горят

Анисим Шпонкин-Валуа

Для стрижки волос. И все сомнения уйдут сразу.

Серж)))

Крутая девачка!!! Купляй и то и то. Пригодится.

Леонид Музафаров

Какая больше нужна и на какую денег хватит.

Владимир Гордейчик

.. для начала стиральную .. 😁🌹

Милош Йованович

радиоуправляемую санитарку.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Губозакаточную для начала

Просто Ой ,Но Не Ангел

Утроиначинаеться в 3:00

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А в семь, что начинается.. Обед что ли? Тогда боюсь спросить ужин во-сколько

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как у всех

Don Без Pardon

Для печати ценных бумаг

Роман Барсуков

предпочтения к чему!?

Роман Барсуков

к тебе.на загадочную фотографию!вы же все такие таинственные под вуалью!😁😁😁

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Даа, мы такие)))))😄

Роман Барсуков

ага.я заметил.интригантки!😂

Александр Шевкин

Для печатания денег.

Force Major

стиральную автомат)

Чужой

Начните с пишущей.

Га
Галина

может игрушечную?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Посудомоечную)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не плохо бы

Rima Kravcenko

которая нужней