Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Недавно смотрела передачу по РЕН-ТВ о том,что оказывается хлопок очень вредный для здоровья.Он вытягивает всю человеческую энергию и для кожи он тоже оказывается очень вредный,а у меня гардероб на 95 процентов из хлопка.Кошмар и что теперь делать? Что носить? 🖼

Ответы
Борис Лысенко

Не следует обращать на это внимание! Вы стали жертвой очередной рекламной акции. За мою жизнь одни и те же товары то объявляли супервредными, то совершенно необходимыми... Доверяйте ощущениям. Чувствуете дискомфорт - в сторону. Нет проблем - носите! А о правде и неправде есть анекдот.... Петька в грязных сапогах стоит на стуле и вкручивает лампочку. Василий Иванович говорит ему :"Ты бы хоть газету постелил"... А Петька в ответ:"Зачем? Я и так достану".... С газетой на стуле - он, конечно, выше дотянется...Но на сколько? Это о правде.. Хлопок высасывает энергию? Какую? Сколько? Чем измеряли? Не ведитесь на рекламу. Кому-то срочно надо либо устранить конкурента , либо продвинуть свой товар синтетический, либо пропиарить свою Удачи!

Cергей Заволжинский

Я вот что тебе скажу , Катя !!! 95 процентов информации которые выдают СМИ --- ЭТО ДЕЗИНФОНРМАЦИЯ !! Одежда из синтетических тканей несёт смерть --- она убивает человека медленно !!! а то что сказали по РЕН-ТВ о том что хлопок очень вредный не верь это ДЕЗА вбрасываемая в массы за огромные бабули нашими продажными СМИ !!! А ТО ЧТО У ТЕБЯ ГАРДЕРОБ СОСТОИТ НА 95% ИЗ ХЛОПКА --- РАДУЙСЯ , КАТЮША !!!РА-ДУЙ-СЯ !!! Я сам тебе скажу по собственному жизненному опыту , Катюша !!! хлопок безопасен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а если кто-то где-то тебе скажет что хлопок несёт опасность то знай либо человек ошибается , либов наглую ВРЁТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Ткаченко

Хлопок: одежда их хлопка приятна к телу. Хлопок очень мягкий, гладкий, поэтому его часто используют для пошива нижнего белья. Данная ткань полезна для всех, особенно одежду из хлопка рекомендуется носить детям. Хлопок создает душевное спокойствие, согревает, устраняет отрицательную энергию из организма человека. Для улучшения самочувствия, здоровья рекомендуется носить нижнее белье из хлопка без примеси синтетики. Одежду из хлопка следует стирать в теплой воде, а затем ополаскивать обязательно в холодной. 🌹💋

Alexandr Nepluev

Продолжайте носить хлопок. Это самый древний естественный природный материал для одежды, ему больше трех тыс. лет, но наши предки от недостатка энергии и кожных болезней не умирали. Можно разнообразить гардероб льняными изделиями, если это Вам по вкусу. Реже одевайте синтетику и оставайтесь самой собой, все будет хорошо. А средства массовой информации на этом и живут: чем больше паники, пусть даже абсурдной, тем больше к ним внимания, и больше заработок.

Левон Агамалян

Это чтобы сухари не мочить воду возить.Сразу до ямы так что ли?Да носите всё что душе угодно,правда соразмерно вашему капиталу.В таких случаях я привожу пример с Карабагаз Гол на каспии.Одни выбивали деньги под перекрытие ,Каспий мелеет.Другие,когда уровень воды стал резко подниматься,закрыть.Так что ,сколько людей ,столько мнений.А ящик не всегда вещает правду

Павел

Для кожи он точно не вреден... если на натуральный хлопок не нанесены химические красители и закрепители... это чувствуется сразу- или кожа отвечает аллергическим дерматитом... или если всё комфортно, то не стоит заморачиваться... явно вред наносит химия и синтетика, обработанные не по стандартам... Одевайтесь так, чтоб глаза радовались, а кожа испытывала комфорт)

Ѻлегъ

тебя обманули, барышня. это очередное окно овертона. ...хлопок могут носить все. в нем заключена энергетика спокойствия. одежда из хлопка снижает стресс, внутреннее напряжение. в тонкой ткани эти свойства выражены сильнее. хлопчатобумажное белье обеспечит спокойный сон.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я так и спала в х.б.ночнушке

Ѻлегъ

вот и продолжай, натуральные ткани не могут навредить

Ѻлегъ

не слушай ни кого. слушай своё тело и свою душу 😉

Ѻлегъ

не за что, барышня. всех тебе благ! 🙂🌹

Сергей Шиян

это просто передача рассчитана на не знающих людей! синтетика самая опасная! ее носят всего каких то 50 лет ! а хлопком пользуются тысячи лет . передача для увеличения покупок вещей из синтетики .

Виктор Щербаков

Говорят что есть мясо и сало, употреблять соль и сахар вредно-но люди-то жили и живут годами! Нравится-носите с удовольствием и не заморачивайтесь тем, что кому-то из людей что-то вредно

Геннадий Ефаркин

Катенька ещё не дышити не кушайте и туалет не ходите . тоже рентви говорили что это очень вредно что то там высасывается и уже не всавывается к гибели страшенной идёт сразу

As
Asman

Вещи срочно малоимущим передать надо и прикупить китайской синтетики но это надо срочно не обратимый процесс для организма пошел торопитесь раз рен тв сказал это точно

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но я останусь без одежды.

As
Asman

А здоровье не надо

Анисим Шпонкин-Валуа

Носить синтетику Там окромя человеческой энергии присутствует очень много электрической. Вот когда эти две энергии совместятся,тогда здоровья заметно прибавится.

Константин

Наденьте самую застиранную и залатанную хлопковую одежду. А то вдруг пойдёте в новом выносить телевизор на помойку, заденете что-нибудь, испачкаете или порвёте.

Spartak Gevorgyan

Ну если верить всем передачам нужно ходить голым. Но если прислушаться к здравому смыслу нужно одеться так как нравится лишь бы химических ожогов не было.

Ok
Oksik23

Не воспринимать каждую болтовню по TV близко к сердцу или проверить по инету(несколько фактов таких-же) прежде чем воспринимать всерьёз...😉😌

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но с моей жопой это нереально

Ok
Oksik23

На любую фигуру всегда есть любая ткань☺️

Ok
Oksik23

Приятного сна!!!😉😌😴

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

И тебе тоже.нежного сна.пиши.

Ал
Алекс

Врут всё . Одежда из хлопка самая безопасная и комфортная . Доказано временем . Носи на здоровье и никого не слушай . Продажны сейчас все каналы ТВ .

Ке
Кенни

Разумный человек не станет с такими вопросами лезть сюда, вы явно спрашиваете шутки ради, чтобы привлечь внимание. Я всю эту систему уже знаю.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

зря вы так.я на самом деле смотрела и слушала.

Юрий Марчук

Милая......быть осторожна с этим каналом ОН замбирует я думаю ,что это псевдо научная передача Чапман или Прокопенко ну это из одной оперы.....

Владимир В. Иванов

))))))...не всему надо верить...особенно информ из сомнительных медиашоу))))))))) носи всё в удовольствие! И тельце нежное будет дышать свободно)

Григорий Земцов

Меньше смотреть телевизор. И носить то что тебе приятно телу. Лен и шелк конечно самый лучший материал, но если позволяет кошелек.