До
Домино

Неповторимый оригинал и жалкая подражательница Собчак Помнится, Ксения Собчак с женихом приехали в ЗАГС на катафалке, и это преподносилось как нечеловечески смелый эпатаж. Ошибка. Это всего лишь жалкая попытка подражать роскошному эпатажу XIX века. Вообще, нынешние эпатажники довольно жалки в сравнении с потрясателями основ прошлых веков. Судите сами. Сколь роскошный катафалк выбрала для выезда эта дама из Квебека в 1871 году, как вальяжно она возлежит, покуривая сигару и глядя на мир как на полное ничтожество 🖼 как История? Плагиат?)

Ответы
Al
Alexc

Вот тут - соглашусь полностью ! Современные панки - просто пай-мальчики по сравнению с классиками. Лорд Байрон был единственным за всю историю человеком, которого изгнали из английского парламента. Твен (который Семюэль Клеменс) - регулярно отмачивал такое, что дело доходило до суда. А уж о нашем Александре Сергеевиче (который Грибоедов) - так то грех не знать !! Классики и в этом вопросе были гораздо круче !!

Галина Королькова

🤔