Златка Золотая

А ведь люди - свиньи... Я возмущена. Сижу в машине у магазина, передо мной машина, открывается дверь, мужская рука выкидывает на асфальт кожурки апельсиновые и дверь закрывает. Я подхожу... Говорю: "У вас упало" А он: "Ну подними!" Что вы на это скажете? Надо было поднять и положить ему на крышу. Я вежливо отошла, но не с вежливым мыслями. Он ещё свое получит.

Ответы
Михаил Румянцев

Знакомая ситуация - быдло проявляет себя во всей красе. А потом возмущаются - "Вот за границей как хорошо живут!!! А у нас как был совок, так и остался!" Только не помнят мудрости древних - "Начни с себя".

Михаил Румянцев

Печально.

Василий Сычёв

Ну и, как ты думаешь, с этим народом можно победить в войне или пережить санкции... ? Ты спросишь " А при чем тут это? " А я отвечу " Всё взаимосвязано "

Василий Сычёв

Вернёмся к этому разговору чуть позже.. Когда ты в очередной раз посетишь кафе " Печорин "

Златка Золотая

Не о чем мне разговаривать с вами.

Василий Сычёв

Будет... о чем... Будет

Златка Золотая

Удачи

Василий Сычёв

И ты береги себя..

Сергей Никифоров

Он даже не виноват в этом... Его так воспитали. Когда родителей будут наказывать за проступки детей, тогда будет порядок.

Ada Bushoy

Очень Вас понимаю.Культуре поведения таких людей не научишь,это впитывается с молоком матери.Берегите себя!

Виктор Дайвер

Есть такой континент, достаточно взглянуть что оставляют после себя некоторые туристы

Златка Золотая

Эт да

Мишка Квакин

Хамов полно. Лично я бы после его слов:"Ну, подними" Поднял бы и бросил бы ему в салон

Лариса

Надежда на бумеранг,напрасно,надо было на машину закинуть или вообще не подходить

Златка Золотая

Не напрасно. Эмоции конечно диктуют ответочку, но это называется уподобиться вот этому свинству. А бумеранг прилетит. Можете не сомневаться. Мы все платим. Если у вас на этот счёт иное мнение, то вы сильно ошибаетесь. Присмотритесь.

Лариса

Я просто не верю в бумеранг, если на это надеяться, то сам смысл жизни теряется

Ольга

Вот именно...на свои шкурки разбросанные наступит и получит по заслугам!))

Златка Золотая

Именно

Денис Шаповалов

Картошку ему в выхлопную трубу .сахар в бензобак не надо.он нынче дорог..

Златка Золотая

Картошку ещё переводить))

Денис Шаповалов

Тоже верно...ну пройди два шага.выкини в урну..так нет же..

Тёмин Андрей

У нас со свиньями много общего,но свиньи не разбрасывают мусор.

Златка Золотая

Они просто живут в грязи

Тёмин Андрей

Нееее,много лет держали свиней-довольно чистоплотные животные.Наговоры всё!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Обязательно. К сожалению хамство у нас нынче в тренде.

Александр Клус

Приветик! надо было положить (бросить)в машину в салон

Василий И

Себя они считают Интеллигентами, а остальных-быдлом

Ирина

Борзые могут руки распускать...не связывайтесь🙃

C18H25No(Hbr)

Об этом еще агент Смитт Морфеусу рассказывал))

Златка Золотая

О чем?

C18H25No(Hbr)

О людях - свиньях, правда там речь шла о вирусах, которые отравляют все вокруг))

Vladimir Ch

Получит, конечно. Не тут, так там нарвется.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да.. можно к таким и не ходить🤷‍♂️

Эйно Виртанен

Да, таких мерзавцев хватает.

Крыша Улетела

Надо было шилом в колесо ))))

Златка Золотая

Не... Он меня потом вспомнит

Крыша Улетела

НЛП что ли? Совесть замучает?))

Крыша Улетела

Ну с чего бы ему вспоминать тебя?

Lady Winter 🇷🇺

Замечания не работают, ага.