Хорошее Настроение

Продаю навоз ..очень качественный..как убедить покупателя что товар не г...о??🖼

Ответы
Десант

В Москве навоз именно говно конкретное. Родственники рассказывали, что там не понятно что под видом навоза продают в мешках.

..
...

Раздавать пробники. В красивой упаковке. Как у сливочного масла. Нарисовать на ней довольную облизывающуюся пухлую морду

Хорошее Настроение

🤣🤣🤣👍👍👍Креативно.)))

..
...

😄

Warlock

...Для себя скопировал..Может где пригодиться.. А что на упаковках в магазине черкают.. Это к Задорнову..

Неизвестно Неизвестно

Да в том то и дело , что не Г..о а сплошная химия, если высыпать в огород там ничего расти не будет!!!

Warlock

... Прикольная реклама !!.. У нас . проходя по рынку от китайской рекламы уписаться можно..

Ирина Новикова

А, вы пробовали себе на хлеб мазать, реклама не соответствует действительности

Рубен

Покупатель всегда дольжен пробовать качество товара перед покупки,,, 😁😉🌹

Андрей Никанов

Дать попробовать... Может Действительно не из говна! Гавно очень питательно!

Sеrый

перегной надо писать..грамотность она или есть или её нет...ещё можно-гумус-

Нишад Мехтиев

Приподнеси покупателью так как, это не гавно а прекраная икра заморски

Селия Вымри

Привет, стрекоза (зачёркнуто) старина. Дай покупателю попробовать

Сергей Безроднов

я извиняюсь... если этот деревенский то что где то городской есть ?)

Андрей

сделать рекламу, покупаешь сразу 5кг а 1кг получаешь бесплатно 😆

Алексей Гердин

Ну на хлеб пусть намажет, съест, так глядишь и поверим, что не г-но

Грейсвандир

то есть животное .это. спросом пользуется, а человеческое - нет?

Aлексей Бекк

Хороший товар в рекламе не нуждается! Кому надо и так купят

Николай Ntv

Продаю навоз по ценам производителя. Все покупатели ваши.

Александр Шебалин .

А вы его хоть на вкус попробовали,а вдруг не свежий?

World See

Ну как на базаре покупают? Надо пробовать на язык😆

Григорий Шапиро

Посыпь сахаром,чтобы пчёлы облепили,а не мухи...))