Ольга

Опять дожди, нелетная погода! Стоит в углу поникшая метла. Я кофе пью, а мне летать охота, забыв про все свои дела. Чего охота вам?

Ответы
Майя Петрова

Метла - не моё: на высоте голова кружится, упаду. А вот на авто с хорошим водителем покаталась бы,на природу съездила или в другой город - просто отдохнуть...

Саша Аут

Опять дожди, нелетная погода! Стоит в углу поникшая метла. Ну наконец закончилась работа, примерить что ли нимб и два крыла?

Ольга

О это да,

Саша Аут

Достала жизнь в которой много фальши и жирный кот. что все в избушке съел........Вот так бы улететь куда подальше, всеобщий шабаш дико надоел..

Ольга

Спокойствие

Фа
Фараона

Да тоже летать охота из болота))))

Улугбек

Подруги... к кофе, Оленька...😉

Владимир Федоров

По ведьмам в небе пострелять.

Филопед Иванов

Свалить из е,,,чей деревни...

Александр Cерг.

чаю хочу....с пирожными

Ольга

Ого

Ольга

На ночь глядя

Александр Cерг.

это наша привычка с женой....перед сном чай пить с вкусняшками...нам она по нраву

Ольга

Это прекрасно!!!

Ан
Анатолий

то же летать...

Ольга

На метле

Ан
Анатолий

почти..

Александр Грызлов

Вас

Ольга

Меня?