Kolos Frand

Нынче мода круче всех, челюсть виснет смеха нет… щель прикрыли 2 полоски, узелок на обе сОски, и цензура тут молчит всяк от этого торчит! Это то что ждет нас летом, бес попутал ночь со светом, как же нам мужчинам жить, что б с мозгом потом дружить?!

Ответы
Светлана Спицына

Как я вас понимаю.Без обид , по моему мужчин надо, необходимо занести в красную книгу .И тем , кто решил узаконить свои отношения необходимо пройти мед комиссию , как на приобретене огнестрела

Kolos Frand

Вот так и живем!!

Светлана Спицына

Я это вполне серьехно , если так , то хреново

Kolos Frand

))

Светлана Спицына

Че улыбаешься?)

Kolos Frand

🥲

Ал
Алексей

😁