Lаzy

ты мой повод быть лучше ( плагиат)))

Ответы
Елёна

Есть в моей жизни человек, к которому я могу обратиться со словами "Душа моя".. (моё)..)))

Lаzy

хорошо....Как там бухта Золотого Рога?

Елёна

в окно её вижу...))) красивущая..)))) город в огнях и часть огней отражаются в воде дорожками...))

Lаzy

классно....

Елёна

...не с чем сравнивать.. а если чуть в окно выглянуть, и Золотой мост виден...

Lаzy

у меня тоже квартира с видом на море. В Одессе...Аркадия....с террасы...