Мария

Мир сошел с ума! Японию - Америка бомбила ядерными бомбами !! Столько жертв,разрушений,горя!! И теперь Япония первый друг США!!! НЕ понимаю- как это?? Поясните!

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

вот тебя трахнули ... а потом пообещали защитить от других чтоб не трахали ...вот вы и друзья ...странно я думала это очевидно🖼

Толян. V

да не друг она...просто битая собака палки боится...

Семён

Мы русские, мы не понимаем, нас не понимают...

Александр Грызлов

Дак молодежь думает что их бомбили СССР

Котик - Наркотик )))

Ничего личного — только бизнес

Мария

значит и мы можем бомбить ковровыми бомбами всю Украину!??

Котик - Наркотик )))

Мы все можем — но нам это никогда не простят потому что влияние России на мир не такое огромное

Игорь Крайнов

Лишь бы мы не стали такими ...

Евгений

Терпилы.