Се
Сергей

СКАЖИ БЫСТРО-- В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Ответы
Jo
Joker

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

ОК
Ольга Кавазова

C первого раза ,если честно, не получилось быстро и правильно.

Любовь Трескова

сунул грека руку в реку. рак за руку греку цап.

На
Наталья

это не прочитать не то что бы сказать быстро))

Светлана Кадочникова

Прочитать быстро... И то сложновато)

Екатерина Ветлугина

было же уже. Это сайт тупит или Вы?

Marik Damian

А ТЫ КАК ПОЙМЕШЬ ЧТО Я ВЫГОВОРИЛ?

Вячеслав Фёдоров

Сам то понял что сказал?

Ирина Смирнова

И как ты это услышишь???

Adi Sokolov

Хороша скороговорка ...

Галина Кузнецова

только прочитать могу!