Ты Это, Заходи, Если Что!

Чувство влюбленности - самое прекрасное чувство! Вырастают крылья и хочется творить добро! Но куда оно девается после сближения???

Ответы
Юр
Юрий

Открываются невидимые двери внутри тебя и наружу выходит тщательно скрываемая энергия любви. Но когда она сталкивается с недостатками твоего объекта любви, то происходит жёсткая переоценка ценностей. Ты решаешь, готов ли терпеть ли недостатки ради достоинств и в зависимости от выбора либо влюблённость переходит в любовь, либо полностью исчезает.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уходит обратно за двери! 😁

Юр
Юрий

Значит, это не твоя судьба. Удачи в поиске настоящей.

Галина

Улетучивается ,это же не любовь, а влюбленность ,это своеобразный праздник и любовь еще не пришла . . а праздники всегда короткие, быстро кончаются вот и ссоры пошли, непонимание и все последствия .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Снежана

На то она и влюблённость - чувство сильное, но быстро проходящее. В отличие от любви, которая может быть не столь "всепоглощающей", но долгой и надёжной

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мне первое нравится. А во второе не верю я чота

Снежана

Дело Ваше. Просто имейте в виду: влюбленность и любовь - вещи совершенно разные.

Марина Ежевик@

После сближения расслабляются булки,потому что "моё". Не имеет смысла напрягаться,трудиться,потому что цель достигнута.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну вот, ты меня понимаешь! 😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤗 ой, как приятно! 😘

Елена Асвойнова-Травина

Перерастает в нечто более серьезное - желание творить конкретизируется и приходит понимание, как именно это делать

Moon Light

Если куда-то девается, значит и не было ничего. А так по всем правилам при сближении крылья должны стать больше.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, если человек нравится, только влюбленностью не обойтись.

Moon Light

Принято))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот☝️ В потом интерес пропадает. Поэтому, я предпочитаю подольше первое. 😁

Moon Light

Ну пусть будет...подольше) каждому своё))

.......

После сближения появляются мозги! Чувство влюбленности резко сменяется чувством стыда.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А хотела бы ещё раз испытать?

.......

Скорее нет чем да. И это очень личное. Пока я больна еще старыми озущениями как мне кажется

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у меня сейчас то самое чувство! И я бы хотел, чтобы оно длилось как можно дольше!! А так как я уже большой мальчик, то знаю как это устроить. 😉

.......

Ну пусть так и будет 👍👍👍 рада за тебя!))))

Ив
Ива

Это нормально.
Оно заменяется другими чувствами.
Нельзя вечно стоять на цыпочках.

Таяна

Влюбленность - фейверк гормонов. Потом или следующая стадия или расход...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Расход чаще всего

Таяна

Потому что много лжи и скрытность на первом этапе.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Возможно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну а что? Добро переделано, крылья обтрепались... Цикл закончен..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как, Сереж, сказать... За других горло перегрызу. За родных, за подчиненных. А когда обижают меня, даже здесь- плачу. Научилась уже давать отпор особо отличившимся, но все равно..реву, как дура..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не реви! 🤗 все будет хорошо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Это я по секрету..))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, в общем то чате! 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не в личке же об ЕНТОМ говорить!))))))))

Лев Полыковский

Либо переходит в любовь, либо исчезает бесследно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Лев Полыковский

Вопрос исчерпан?

Лев Полыковский

Чего ещё не сказано?

Елена Ашеко

на фиг любовь и влюбленность два разных чувства

Ты Это, Заходи, Если Что!

Первое мне неизвестно

Елена Ашеко

и мне тожа🤣🤣

Mariwa

Да уж Серёга видать по тебе емко оно прошлось....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Куда прошлось?

Mariwa

вдоль и поперёк!

Беатрис

Значит ты охотник, добился и интерес пропал

Беатрис

получается?

Алексей Жук

Топедоносить?!

Беатрис

да

Алексей Жук

Сейчас только свою торпедку ношу....)))

Беатрис

🙂

Любовь

на то оно и есть влюбленность..это временно

Елена

Это вечный вопрос, на которого нет ответа)

Просто Осень

Улетают,нечего было отращивать крылья.😧

Ви
Виктория

если человек развит. никуда не девается.

Ка
Кать

Прячется) его надо постоянно доставать)

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏