Светлана Ахмедова

Как Вы относитесь к Владимиру Соловьёву? Он хороший историк?

Ответы
Серж)))

Ровно отношусь. Смотрю передачи. Нерегулярно ибо времени бывает не хватает. Мне одно не нравится - оппонентов кто выбирает? Ковтун там вообще ни о чем - тупенький, злобный и крикливый. Карасев вроде бы спокойный но блин зомби какой то. Рудольфович во многих вопросах прав, умеет аргументировано и грамотно дискутировать.

Светлана Ахмедова

Мне все нравится. Ковтуна держут как клоуна...на нем делают рейтинги

Серж)))

Михеев, Сатановский, Куликов и ещё много кого можно послушать. Жириновский оказался прав во многих своих прогнозах, что было неожиданно мы ж его за клоуна держали

Светлана Ахмедова

Я всех политологов по именам и голосам знаю, смотрю все шоу каждый день. Мне очень нравится.

Серж)))

Политологи люди интересные

Светлана Ахмедова

Соглашусь...столько информации держат в голове

Серж)))

Они живут

Юрий Дробот

Нет!!!!! Киевскую Русь он ввёл в оборот исторический..... И теперь эти бандерлоги используют его мысли.....А то что Великий Новгород как минимум на лет 500 старше Куева.....забывают.....

Светлана Ахмедова

А Вы можете ему написать?

Юрий Дробот

Свет!!!! Рад бы,но он же умер лет 120 назад....

Светлана Ахмедова

Я про телеведущего Соловьева

Юрий Дробот

Рудольвович-не историк!!!!!Но те кто с ним спорит ещё меньшие историки

Александр Kãlis

Это тупой коллаборционист и подстрекатель. После войны таких вешали ,,ЗондерКоманда что Б не разшатывали 0щество .

Андрей Хрисанфов

Градский таких называл журналюга. Он подтасовывает факты, реальные, в нужной ему последовательности.

Светлана Ахмедова

не замечала

Андрей Хрисанфов

Простите, Вы про Влади́мира Серге́евича Соловьёва. Оценивать его не смею. Признанный авторитет.

Светлана Ахмедова

Нет, про Рудольфовича

Андрей Хрисанфов

См. выше. В мою бытность на ТВ в 1970-80-х такие "историки" работали на отдел ЦК КПСС по агитации и пропаганде.

Светлана

Не слышала, чтобы он называл себя историком... У него и образование экономическое, а не историческое...

Светлана Ахмедова

У него и второе образование...Он про это всегда говорит

Светлана

Сейчас скорее нейтральное отношение к нему. А знаний по истории у него часто побольше, чем у оппонентов...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

//
/Светозар /

Как к человеку с гражданством Италии ,и смеющий поучать россиян

Сергей Антипин

какое отношение выкидыш с вонючими лапами имеет к истории?

Yuri Yakubowski

Не знаю хороший ли он историк, но политрук хороший.

Yuri Yakubowski

Я ни в чем вас не буду переубеждать, а по поводу скаканий, скажу так, официально было сказано, что было холодно и люди таким образом грелись. Ну а сточки зрения гипнологии, совершение однообразных ритмических движений, с одновременным чтением "мантр" (речевок) вводит толпу людей в состояние гипнотического транса, т.е. в состояние, когда человек (каждый отдельно взятый) не в состоянии критически оценивать происходящее и его подсознание открыто для принятия любых внушений, более того, сюда еще присоединяется т.н. "эффект толпы", вот вам и результат, толпе вложено внушение о плохом правителе, его виновности и т.п продолжение вы знаете, т.н. "небесная сотня" (загодя заготовленная т.н. "сакральная" жертва) стреляли ведь не правительственные снайпера, а завезенные тем же Порубием и Пашинским снайперы из Польши и Грузии, а кого обвинили?!!!

Светлана Ахмедова

Это я знаю. Но, как почти весь народ зомбировали, который шестой год под гипнозом?

Yuri Yakubowski

Ну зачем же весь народ и на такой срок, достаточно было просто совершить переворот и захватить власть, дальше уже все гораздо проще; во первых в руках все СМИ, которые денно и нощно вещают о российской агрессии, под эту мантру вооружили несколько тысяч добровольческих националистически настроенных людей, которые контролируют практически всю Украину, затем устроили несколько призывов для участия в т.н. АТО , естественно появились пострадавшие, как убитые, так и покалеченные, что вызывает естественное озлобление людей, вот вам и "зомбированная" , как вы выразились Украина, естественно со стороны Л/ДНР точно такое же отношение к Украине, как у Украины к Л/ДНР, ведь здесь тоже очень много погибших и искалеченных, а это, ну никак не сближает людей.

Светлана Ахмедова

Только сейчас посмотрела откуда Вы.

Светлана Ахмедова

Я только что узнала, что Вы с ДНР. То, что написали, я знаю. Существует ещё другая Укратина......мне здесь пришлось переписываться с киевлянами. Там совсем другое мнение..совсем другое понимание происходящего. Столько аргументов и доказательств. А ведь люди не молодые...полностью поменялось в голове что-то ...

Виталий Жейц

Видимо, хороший! Он царских детей учил уму-разуму!

Светлана Ахмедова

Это кого и где?

Виталий Жейц

Нехорошо не знать автора "Истории государства Российского"

Светлана Ахмедова

Я не в России живу, историю не знаю. Как он мог учить царских детей?

Виталий Жейц

Тогда читайте Википедию!

Константин

Думаю хороший исполнитель поставленной задачи

Руссо Туристо

Никак.. согласен с Навальным, что это ... ушлепок

Андрон Шрайбикус

Он хороший. Только мне на него наплевать.

***Kym***

Вечерний м@дозвон ..это про него

Владимир Панченко

хороший эгоист, самый хороший

Светлана Ахмедова

Он же и для нас работает....собрал самых умных людей....нам многие вещи становятся понятней....такого эгоиста можно и потерпеть

Владимир Панченко

но...то что так полезно для социума, для достижения эгоистичных целей, крайне разрушительно для любви, милосердия, благодати жизненной

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это который? По тв почти?

Светлана Ахмедова

да. по тв

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Говно...ублюдок по жизни...урод у власти....

Газинур

Он не историк.журналист

Светлана Ахмедова

Да, прочитала биографию....вроде бы не историк.

Мирумир

он хороший манипулятор

Дв
Дванов

подонок отъявленный

Даниил Белевитин

А к Карамзину?)))

Даниил Белевитин

Светлана, мне кажется, надо читать многих и выводить свое мнение о истории.

Helena Veselova

Кривляка он хороший.

Георгий Клинцов

ОН КОНДОМ ХОРОШИЙ.