Alla Lala

Как вы относитесь к тому, что здоровые мужики ходят по дворам и кормят бездомных кошек? При этом в этих же дворах всё кишит мышами, которые уже по стенам домов бегают, и крысами, на которых жалуются жильцы домов. Потом эти идиоты выставляют в соцсетях : "Сегодня мы накормили 29 кошек!" "Сегодня мы накормили 36 кошек!" Это нормально вообще? Если бы идиоты не кормили бездомных кошек, те уже всех мышей и крыс передавили бы, а не жрали корм халявный!

Ответы
Ол
Олег

вот мы ругаемся с тобой, почти дерёмся... классическая такая оппозиция... но... откровения ради... я селюк, деревенщина... и палюбасу ж я знаю, что такое крыса... но впервые крысу, не в подвале, не в сарае, а бегущую по улице... я увидел только в Москве... не на красной площади, конечно, но в москве...

Alla Lala

так понятное дело.. если они кошек кормят постоянно. Мне кажется..это одна из причин. В Москве куча бездомных кошек и мышей, крыс, там просто быть не должно, если прекратить кормить бездомных кошек.

Ол
Олег

за москву не желаю ручаться, их вся страна не любит... а у меня дома крысы тихо сидели по норкам... да, наверно потому, что мурчание моих кошек означало: "спите спокойно, жители Багдада. ваш кот не дремлет никогда" )))

Alla Lala

😄

Анатолий Иванов

Вообще по этой живности специализирубтся кошки. Они обучвют охоте своё потомство. Это ленивые коты.

Ев
Евгений

вот поверь - у нас в загнившей россии в челябиснке этого нет

Алексей -------------

Какая скверная баба и до крыс с котами добралась 😁

Юр ..Спб

не надо песен,АфОнасий всех поймал

Кот Бегемот🇺🇦

А....как Ты ответишь на Мое предложение выпить чаю?

Alla Lala

😳

Геннадий Смольков

Хоть что-то умное сказала за столько времени

Sergey Zimin

Вы устали . Вам нужно отдохнуть.

Alla Lala

путинским троллям слова не давали!

$Фантазёр$

Займись делом лови мышей😆🤣🤣

Николай Махнаков

смотря каких

Alla Lala

🤔

Сергей &&&

😁👍

Анатолий Лысенко

👎

Аn@T☼:Лий

👍