Да
Дана

помните эту песенку?

Ответы
Игорь Сурков

"Только ты"-конечно помню. Замечательная песня. Только сейчас мало девчонок кому можно сказать эти слова и отдать всего себя.Кругом меркантильность, жадность и эгоизм, вещизм и вранье.

Андрей Богатырёв

Да, конечно, я на этой песенке Саважа вырос в 80-х годах. Она у меня в телефоне на вызове стоит. Ностальгия по тому времени берет. И все его песни классные. Спасибо.

Андрей Богатырёв

Да, конечно, я на этой песенке Саважа вырос в 80-х годах. Она у меня в телефоне на вызове стоит. Ностальгия по тому времени берет. И все его песни классные. Спасибо.

Николай Демидов

Дана! Спасибо за ссылку, конечно помню Savage и эту песню, но клип только сейчас посмотрел БЛАГОДАРЮ!!!🤟🤟🤟

Анатолий Кодак

К стати она увлекательная. ..в наше время КЛАССНАЕ-

Санан Алиев

ЗОЛОТЫЕ ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ!!!! ТАКОЙ МУЗЫКИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

Го
Горец.

О, да. Для тех кто родился вовремя, и имел возможность услышать.))

Михаил Мачеев

Наверное...но на незнакомые ссылки стараюсь не заходить)))

Владимир Галицких

Да. Это - моя молодость...☺️ А, отчего такой интерес?

Владимир Мардашов

Очень даже помню. Давно это было. Студенческие годы.

Владимир Галицких

Да. Это - моя молодость... А, отчего такой интерес?

Владимир Горбанёв

Сикретсервес - хорошая была группа - середина 80х

V.s.o.p

Песня классная, я удивлён что слышу ее впервые

Руслан Мякишев

Да. Каждый день на работе ее слышу по радио

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Классная,даже на протяжении стольких лет

Александр Гражданов

Конечно помню.Но я люблю дворовые песни

Григорий Антонов

Да песня хорошая но старая как мамонты

Владимир Клиновский

Привет ага есть она у меня в телефоне

Андрей Кузьмин

Да конечно она у меня в телефоне есть

Проходил Мимо.

Школьный Огонек...ностальгия...😊