Тр
Трахометраж

В общем, это точно мужик sprashivalka.com/9505891 . ВК подлинной хозяйки найден. Дело закрыто.

Ответы
Га
Галина

Посмотрела...она у меня отмечена как ЧС...проверила свой ЧС, ее там нет....значит, она, или он меня в свой ЧС оправил....вот и славненько!!🤭😁

Тр
Трахометраж

Он многих туда кидает, но это тоже странно. Как правило надо постараться, чтоб он это сделал. Меня, например, закинул только сейчас потому, что я разоблачил его

Га
Галина

Меня это вообще не волнует, от слова совсем...🤭

Совушка

Надо же, а женщина красивая...

Тр
Трахометраж

Да, но это не она. Эту женщину зовут Светлана, а не Ирина.

Совушка

как всё запутано...

Тр
Трахометраж

Тут это практикуется все больше, уже непонятно кто есть кто

Совушка

Спасибо! Это просто заставляет быть осторожным....

Su
Sula

Товарищ следователь, а что вы так обижаетесь на фейки?)) Вот у вас тоже ава и ник заимствованы.

Тр
Трахометраж

Почитайте мои комментарии, устал писать одно и то же

Ро
Роза.

Ок. Там,, пушистый инквизитор,, тоже Иннушку какую-то разоблачает. Похожа на эту. 😁

Тр
Трахометраж

🖼Она?

Ут
Утро

Может тебе в рот нассать чтобы херней не страдал? Нассать и дело закрыто🤣🤣🤣🤣

Flame Of Shadow

Не думаю,в ней женская энергетика .
Хотя я встречала лишь в вопросах ..

Тр
Трахометраж

Поэтому она всем поцелуйчики раздает и еще у нее в профиле "дружат с ним"? Когда-то был мужик, потом решил переодеться, видимо. В любом случае, это не она на фотках, я нашел реальную хозяйку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что тебе это дало? Да пусть хоть Фонарный столб💈, не сиренево ли?

Татев

Похоже, подставные фотки красивых женщин тут это всегда мужик

Тр
Трахометраж

Нет, на реальную женщину у которой он фотки таскал

Татев

Ого,прикольно. А как ты понял, что он фотки таскал у нее?

Тр
Трахометраж

Ну достаточно понять, что он фейк, а то, что таскал это как бы очевидное следствие)

Татев

То есть ты там не спрашивал у женщины, асам сделал вывод?)

Тр
Трахометраж

Я уже написал ей с вопросом если она здесь сидит, просто из принципа. Но уверен, что ответ будет отрицательный. Я уже это делал раньше

Екатерина Емелина

Мне все равно... А вот некоторым мужчинам информация важна.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Лукас Шакал

спасибо кэп, и что я делал без этой информации))

Тр
Трахометраж

Как что... онанировал бы на нее

Лукас Шакал

я даже не знаю кто это и первый раз вижу)

Се
Сеньорита

Как Вам удалось распутать это сложное дело?))

Чеширский Кот

Немогу ток понять к чему эти раследования

Тр
Трахометраж

Чтоб не дрочить на мужика, епта! Что ж вы такие непонятливые все

Чеширский Кот

Ктож дросить то заставляет
Этож на какое дно упасть надо чтоб так вести себя в отношении собеседника

Мишка Квакин

А ты проверил лично какого она (он) полу?)))

Тр
Трахометраж

Там в профиле "дружат с ним". Но дело даже не в этом, просто высока вероятность, что под фотками бабы скрывается именно мужик, а не другая баба.

Мишка Квакин

Да с чего ты взял????

Тр
Трахометраж

Мля... ну потому, что в основном это практикуют только мужики либо для онанизма, либо если они старперы, то просто для общения. Конкретно этот делает это для общения. А то, что это мужик я уже по общению понял, хоть и не сразу. Он довольно неплохо шифруется, но в конце-концов это стало очевидно.

Мишка Квакин

Сомнительные ваши предположения

Тр
Трахометраж

Короче, ВК я нашел, а ты как хочешь

Мишка Квакин

Понял

Романа

Мне всё равно. А почему Вам это интересно?

Тр
Трахометраж

Потому, что я мужик

Романа

Боитесь нарваться?) А дама не могла использовать фото другой дамы?

Тр
Трахометраж

Могла, но обычно это мужики практикуют

Романа

Женщины чаще.

Игорь

Дядя Ира? Я у него в ЧС почему-то🤷‍♂️😃

Тр
Трахометраж

Женщину на фото зовут Светлана, а не Ирина. Фейчара еще тот

Игорь

Какая разница, если это вообще мужик

Алексей

Так там фото сгенерировано ИИ. Видно же

Тр
Трахометраж

До этого реальные фото были, я не говорю про текущее

Алексей

А, понятно тогда

Эльвира

Между ног жуткая действительность?

Тр
Трахометраж

Скорее всего

Эльвира

Собственно говоря, вообще пофиг - кто там. Пол имеет значение только в случае, если надо жениться/замуж, либо попросить поднять тяжёлое, либо в армию и т.п.
Если вам хочется с тем типом завиртить, то без разницы тоже пол. Он же вас в зад не отшпилит.
Будет у вас опыт гомосексуальной виртуальной связи без вреда заднице.

Ла
Лариса

Сразу же сказала... Фома неверующий)

Тр
Трахометраж

Ну вам-то откуда знать?

Ла
Лариса

Какая у вас короткая память...

Андрей

Отпиздить его и нахуй в канаву 🤣

~ Евгения ~

Всем сайтом

Марина

Там даже написано "дружат с ним")

Тр
Трахометраж

Именно. Но дело не только в этом, там и поведение странное. Как бы косит под женщину, но все равно чувствуется, что что-то не так

Марина

Я с таким не встречалась)