Сергей Назаров

То ли глаз у меня заслезился, то ли не стал я слышать трели весны, то ли тронулось что то в голове моей..Видимо я не в сознании. Просто ОБЪЯСНЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА меня изумили. А ВАС?

Ответы
Зоя Овсиенко

Я вообще в шоке от большинства его ответов и сюжетов.
Особенно КИТЫ поразили...Они, конечно "ВАЖНЕЕ" людей. Минут 20 все "развлекались"🐳🐬🐋🦈...
А то, что "нельзя понижать зарплату депутатам, иначе разбегутся" - вообще ЗА пределами ЭЛЕМЕНТАРНО РАЗУМНОГО...👎👎👎👎👎👎👎

Тамара Гончарова

А я на сей раз пропустила сие зрелище - надоело созерцать, как там воду в ступе толкут.

Зоя Овсиенко

Да я тоже в это время в теннис играла с внучкой, а после через интернет нашла и внимательно посмотрела, чтобы иметь СВОЁ мнение. А то после целую неделю все мусолят подобострастно одни и те же куски..
Так ещё и не все браузеры выдавали сразу!!!

Тамара Гончарова

Интерес подогревали?

Зоя Овсиенко

Наверное. Пришлось через "лисичку" заходить...

Александр

Я не смотрел этот бред, но один хрен вчера вырезку случайно увидел - рост благосостояния народа должен зависеть от руководителей частных предприятий и никаких гвоздей... Рабовладельцы, вам зелёный свет - жмите туже, не будет хуже, пусть вкалывают все по 25 часов в сутки бесплатно.

Сергей Назаров

Так и есть.

Александр

Ну и кто он после этого? Неужто его ещё считают вождём народов наших? Открыто всё спихнул на самотёк...Так же проще - пусть огород зарастает бурьяном, научимся из бурьяна себе конфетки делать, а кто не с нами - пусть жрёт так.

Сергей Назаров

Это позор.

Александр

Лишь если есть совесть, а в политике иметь совесть это значит быть негодным для такой работы.

Сергей Назаров

Всё одновременно так и не так.

Людмила Державина

с моей головой все нормально...поэтому выступления президента восприняла адекватно и все поняла

Сергей Назаров

И я всё понял.

Олег Коваленко

Выполняю Пукинские прорывы! У меня уже все носки в прорывах. А время на раскачку нет.

Ля
Ляся

По десятому разу вы смотрите этот спектакулюм и не знаете что будет в конце ...

Ля
Ляся

Не надо

Сергей Назаров

Вот и хорошо.

Ля
Ляся

Рада что у тебя всё хорошо

Сергей Назаров

Да чё хорошо..Да ничего.

Ля
Ляся

Блчть все цуево пиждзец гнуси по полной

Любовь Арутюнян

Я думаю многие были удивлены."Заматерел" наш президент,научился воду лить.

Сергей Назаров

Он её всегда лил.

Соня Лок

Блин, я даже смотреть не стала, минут через семь вырубила лапшемёта.

Сергей Назаров

Это - ПРЕЗИДЕНТ.

Владимир Кириллов

А мне на президента пох. Я его не выбирал. Я за Грудинина голосовал.

Сергей Сергей Журавов

он ни в чем не понимает.. как сказал о нем Горбачев.. они из братков..

Елена Филимонова

Даже не слушала.и вопромы подбирают и плетет все не по делу.

Сергей Назаров

ПЛЕТЁТ ТО ПО СВОЕМУ ДЕЛУ.

Елена Филимонова

Ясен перец.не для нас

Сергей Назаров

уЛЫБАЮСЬ

Сергей Назаров

А я с ним не согласен.

Alla Lala

а он ничего и не объяснял, он тупо дебилам лапшу вешал..

Сергей Назаров

Так и есть.

Красотуля Красотуля

Ну уже лето!!!! Может в этом причина😝

Сергей Назаров

Нет.Не так.

Красотуля Красотуля

А что он сказал? И какой президент?

Сергей Назаров

Президент России.

Красотуля Красотуля

Тогда не знаю

Алевтина

Все умнаые сидят сутками. За компом и заездят

Веселый Роджер

А что, предыдущие 16 объяснений не изумляли?))

Сергей Назаров

А при чём тут я?.

Веселый Роджер

Ты вопрос задал. Я на него ответил. Ничего личного.))

Сергей Назаров

Так и есть.

Сергей Назаров

Ладно

Nataly Konkova

Не смотрела, не слушала, поэтому в адеквате.

Сергей Назаров

Стоило посмотреть. Познавательно.

Nataly Konkova

Сколько можно.

Сергей Назаров

Вот..

Ольга Сачик

Ничего нового и глобального я не услышала

Ольга Сачик

Может быть не правильно заваривала

Сергей Назаров

Может.

Ольга Сачик

Посмотрю в инете рецептики заваривания Иван чая

Сергей Назаров

Хоть что то и я пригодился..

Ольга Сачик

Точно

Лариса Козлова

А я не стала этот цирк смотреть и слушать.

Сергей Назаров

Да уж.

** Катерина **

А у нас в квартире газ заканчивается...

** Катерина **

Тогда 🤷‍♀️. Не знаю что ещё вам написать. 🙂

Сергей Назаров

Когда будете знать напишите.

** Катерина **

Ок)

Сергей Назаров

Можно и без Окея.

Людмила Анатольевна

ой да ну его, они давно всех изумляют

Сергей Назаров

Такое не должно быть. Система разрушает себя. Это Математика.

Людмила Анатольевна

Согласна

Сергей Назаров

С чем тут соглашаться..

Екатерина Кубарь

А мне всё ясно. Устал видимо. Пора....

Сергей Назаров

Сдулся? Не думаю.

Екатерина Кубарь

Если бы всё зависело от того как мы думаем.

Сергей Назаров

Всё было бы..

Екатерина Кубарь

Было бы ВСЁ

Сергей Назаров

Считаю сегоднюшнюю политику вредительством.

Екатерина Кубарь

Это вообще геноцид

Сергей Назаров

Согласен.