Людмила Варзарук (Салапина)

Почему мужчины могут два часа сидеть и смотреть на поплавок, а пять минут подождать пока женщина красится не могут?

Ответы
Антон Забродский

разница в течении времени. поплавок кажется качается пять минут, на поверку пару часов. Женщина вроде красится пару часов, а на поверку пять минут

Людмила Варзарук (Салапина)

А все таки не чесно.

Антон Забродский

понимаю) Но честности ждать от мира все равно что от козла молока

Наоба Вашидома

А, хорошая идея 😉 Женщины, прежде, чем начать краситься, дайте мужу в руки удочку !

Антон Забродский

это может помочь? 😄 😄 😄

Александр Князев

Всему своё время и место. А кто это умеет краситься за пять минут?..

Евгений Тюрин

ох, на рыбалку бы сейчас! там можно ваще не красится

Дмитрий

потому что пять минут переводится в пять часов

Сергей Сломнюк

Потому что там природа и азарт а здесь рутина

Грета

это ж не поплавок!