По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Меняется ли истина в стакане, особенно, когда в нем пустота?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

когда в голове один бред,уже ничего не поменяется в жизни,так как она отсутствует в полном смысле этого слова и понятия .....

Владимир Ефимов

В Мироздании нет пустоты. Там есть всё, что мы ещё не только не можем видеть, но даже и представить.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

вопрос-то о чём?

Светлана Калинина

у него на все свое видинее,не суть вопроса

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

не возражаю

Светлана Калинина

не спрашке надо бравировать своими заурядными знаниями,напрягает до неприличия выпячивается

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

это вы о чём

Светлана Калинина

да я в продолжении ответов,Владимира

Георгий Клинцов

ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ И ИСТИНУ НЕ НАЙТИ.

La Testa

Нет конечно

Просто Александр

Меняется.

Та
Татьяна

нет