D D

Что за трек в титрах сериала НацияZ- 2 сезон 9 серия, в конце серии у них на руках умирает инопланетянин и после слов женщины ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЁ НЕ ГОТОВО начинается очень красивый трек медленно начинается электрогитара и басы с ударными, потом гитарное соло пронзительное а трек почти до конца титров звучит, никакое приложение не определяет этот трек. Сериал на HDРезка?

–4
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Z Nation.... инопланетянин???? какой инопланетянин????? .. Вы не путаете???? Z Nation это про группу людей которые должны доставить покусанного зомбями но выжившего обьекта к военным.... какие там инопланетяне????

D D

Покусанный и много переживший Мерфи из синего полу-зомби стал бледным, но в 5 сезоне он покраснел... Вот такие сюжетные парашюты. Нужно смотреть (:

D D

Что означает твоя аватарка? (:

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок... .. ава... читайте сай фай.. Гарри Гаррисона.. поймёте и перестанете спрашивать....☝️☝️☝️

D D

🖼