Ар
Артём

Под контролем королевы Британии находятся Карибские острова, на которых происходит отмывание денег и обращается около полутора триллионов долларов от нелегальной торговли наркотиками. Эта торговля патронируется королевой с тех пор как премьер-министр лорд Пальмерстон отправил королевский флот на две опиумные войны против китайского народа в Х1Х в.

Ответы
Сергей Донских

это большая политика ,а ей учиться надо.Поэтому не хочу считать чужие доходы все равно не подсчитаем и нечего переливать из пустого в порожнее.

Нина Халтурина

Королеву под всемирный суд, да и так она тогда будет гореть в гинге огненной

(((=

Я много читала об этом , но в основном приключенческую литературу .... 🙂

Тамара Дукач Кемерово

что сказать- здорово у строились люди!!!но завидовать-то нечему!

Наталья Шевченко

и как с этим бороться, только объявить бойкот наркотикам

Сергей Симулкин

спасибо за интересные сведения, но где тут вопрос?

Евгения Евсеева

А королева-то не так свята как её почитают)))

Ар
Артём

да

Наташа Пастухова

с ума сойти! И вы ничего не можете сделать?

Бэси Шат

А в российском государстве всё законно?

Алия Имангазина

круто... наверное быть наркокоролевой)))

Сергей Исупов

это нормально на Пукина посмотри 🙂

Аскар Буркитбаев

Ну так, миром правит золотой телец.

Наталья Пинаева

Это меня должно касаться как-то???

Buyun Black

Так это давно всем известно же! 😉

O:
Olga :)

Надо же королеве на что-то жить)))

Lana Fox

надо еще выпить, а то не понятно

Настенька Французова

но мы ничего с этим не сделаем..

Александр Горшков

Я не владею такой информацией

Виктор Потороча

Трудно понять этих англичан.

Андрей Кукушкин

а за счёт чего они и живут))))