Валерий Жуков

Ежели Кто-нить накормит тыщу людей одним батоном хлеба и банкой шпротов, превратит минералку в портвейн и будет реанимировать тяжело больных, то признают его лидеры Церквей Христианских?

Ответы
Raissa

Но это же Притча и её надо понимать Религиям не понять это. БИБЛИЯ ДУХОВНАЯ КНИГА!

Светлана Филюкова

сатана тоже будет делать чудеса- не верьте и не идите за ним.

Светлана Филюкова

хорошо! сектант??

Валерий Жуков

Секстан (Секстант) - прибор астрономической навигации

Светлана Филюкова

нет секта

Валерий Жуков

Может быть, но потерявшийся

Светлана Филюкова

не понимаю, недоговорок

Галина Королькова

это под силу только Богу

Валерий Жуков

Главное вера, а не сомнения